з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Бескрайние просторы Таиланда

Современный люкс – Conrad Koh Samui 5*+
DERTOUR deluxe. Только лучшее

Conrad Hotels & Resorts. DERTOUR Deluxe

В отелях Conrad никогда не бывает стандартного подхода к сервису. Здесь каждый гость окружен искренней вдохновенной атмосферой заботы. Перфекционизм – это и есть тот  «конек», который отличает люкс-марку Conrad от других гостиничных брендов. Смело выбирайте один из отелей Conrad, представленных в программе DERTOUR Deluxe, и отправляйтесь в мир незабываемых впечатлений.  24 отеля Conrad на пяти континентах входят в группу  Hilton Worldwide и гарантируют интересные встречи с людьми со всех уголков мира.    

Таиланд. о. Ко Самуи

Conrad Koh Samui 5*+

На фоне просторов чистейшего лазурно-голубого моря в окружении роскошной изумрудной зелени тропического леса и кокосовых плантаций расположился Ваш персональный велнес-курорт Conrad Koh Samui. Каждая из 81 люкс-вилл с собственным бассейном infinity находится друг от друга на таком на расстоянии, чтобы гарантировать полную приватность постояльцам. Дизайн вилл отражает современные минималистские тренды с добавлением тайского акцента. В интерьерах использованы только экологические материалы высшего качества. Ванные комнаты с видом на море представляют из себя настоящий оазис покоя и расслабления.

Пять ресторанов и баров предлагают кулинарное наслаждение экстра-класса. А, может, Вы желаете ужинать на собственной вилле или отправиться на пикник посреди завораживающего тропического ландшафта? Или на необитаемый остров? Отлично! Все будет устроено по Вашему первому слову.  

Продегустируйте фирменный коктейль в «мокром баре» бассейна или лежа под тентом на частном отельном пляже. Забудьте на время о реальности, погрузившись в мир изысканных удовольствий в панорамном спа-салоне. Займитесь йогой на воздухе или исследуйте с маской и ластами близлежащие коралловые рифы. Занятие в отеле Conrad найдется для каждого. Кроме того, это идеальный отправной пункт для экскурсий по острову.







Дополнительные преимущества отеля:
  • великолепный вид на сиамский залив и "Five Islands”
  • трижды в день бесплатный трансфер на катере на остров Koh Matsun для беззаботного купания
  • бесплатные минеральная вода, полотенца, снаряжение для сноркелинга, байдарки
  • уникальное месторасположение на западном побережье позволяет наслаждаться закатом солнца  
 
7 ночей с завтраками

Стоимость на 1 чел. при 2-мест. размещении в Ocean View Pool Villa от EUR 1735

Deluxe Special: скидка 20% на проживание с завтраками при заказе не менее, чем за 90 дней до заезда, 15 % при заказе не менее, чем за 60 дней до заезда,  10 % при заказе не менее, чем за 45 дней до заезда. Все указанные выше скидки при проживании до 30.04.16.
4 = 3, 7 = 5, 11 = 8 при проживании до 30.04.16: не комбинируются со скидками раннего бронирования.

Всі новини