з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Отели сети Ikos от DERTOUR-Телехаус. Немецкие контракты и цены

 
Ikos Dassia 5* (о. Корфу)

Ikos Olivia 5* (п-ов Халкидики)

Ikos Oceania 5* (п-ов Халкидики)

Ikos Aria 5* (о. Кос)
 

Концепция отелей Ikos Resorts

✅ Отличительные особенности «Все включено» на курортах Ikos:

Блюда в меню, созданные шеф-поварами, многие из которых отмечены звездами гида Мишлен, подарят Вам необыкновенный букет вкусов и отправят в незабываемое кулинарное путешествие по Греции.

Кроме ужинов в a-la-carte ресторанах, гостям предлагается круглосуточное обслуживание в номерах, авторские коктейли от лучших миксологов, премиальные спиртные напитки и уникальная винная карта с более чем 300 наименований марочных вин, а также уникальная программа Dine Out, которая дарит возможность поужинать в тщательно отобранных тавернах за пределами отеля.
 
✅Гости, проживающие в номерах Deluxe Collection, получают дополнительные привилегии: бутылка шампанского Tattinger по прибытию, мини-бар с премиальными алкогольными напитками. Личный консьерж поможет с бронированием столика в ресторанах и дополнительных услуг. Для приятного расслабления гостям Deluxe Collection предлагается две комплиментарные спа-процедуры на номер – массаж шеи и спины. Также, гостям Делюкс Коллекции предоставляется отдельная зона на пляже с кабанами, отдельный подогреваемый бассейн с баром. Для гостей предусмотрено улучшенное меню в баре Делюкс Коллекции, с уникальными закусками и коктейлями, которые подадут к шезлонгу на пляже или у бассейна. Для романтического ужина под звездами заботливый персонал подготовит место на пляже со свечами и изысканными блюдами из меню от известных шеф-поваров, а опытный сомелье поможет подобрать идеальный аккомпанемент из винной карты.
 
✅ Курорты Ikos расположены в живописных уголках, со множеством интересных культурных и исторических достопримечательностей.

Благодаря услуге MINI Drive Adventure гостям предоставляется возможность исследовать регион. А мобильное приложение Local Discovery подскажет, как добраться до самых известных мест.
 
✅ Время, проведенное в Ikos SPA, поможет расслабиться в атмосфере полной безмятежности. Авторские процедуры от Anne Semonin Paris создаются для каждого гостя индивидуально.
 
✅Курорты Ikos предлагают широкий выбор спортивных мероприятий в течение дня. От теннисных кортов, футбольного поля, где гости могут усовершенствовать свои навыки игры, поездки на велосипеде по окрестностям до винсерфинга или занятий йогой. Вечером для гостей проводятся развлекательные мероприятия: шоу в театрах под открытым небом, тематические вечеринки, живая музыка.
Всі новини