з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Новые открывшиеся отели на Мальдивах от DERTOUR-Телехаус

 
 
Возможность забронировать по хорошей цене




Этот курорт спроектирован бразильским архитектором Marcio Kogan с заботой об уникальной биосфере Мальдив и органично вписывается в тропический ландшафт: плавные благородные линии архитектуры стелются среди пышной растительности, не перечеркивая горизонт и оставляя определяющую роль в пейзаже за пронзительной синевой неба и моря.

Дата открытия: 18 мая 2021
Расположение: Северный Мале Атолл, 48 км от Мале
Трансфер: 50 минут на скоростной лодке




The Ritz-Carlton Maldives — это совершенно нетипичный для Мальдивских островов проект. Уникальность резорта, в первую очередь, в его архитектуре и дизайне. Kerry Hill Architects создала круглые виллы, которые сильно отличаются от эстетики «соломенной крыши», которую большинство людей ожидают увидеть на Мальдивах.

Дата открытия: 01 июня 2021
Расположение: Северный Мале Атолл, 48 км от Мале
Трансфер: 50 минут на скоростной лодке




Остров окружен красивой лагуной, отличным домашним рифом и белоснежными песчаными пляжами. Уникальная концепция, где расположены впечатляющая линейка ресторанов изысканной кухни, идиллический SPA-центр на берегу моря и просторный 150-метровый бассейн. В этом курортном комплексе 36 водных вилл и 59 пляжных. Помимо роскошных современных интерьеров стоит отметить широкие возможности для занятий спортом: теннисных корты, футбольные поля, поля для волейбола, в том числе зоны для пляжного волейбола, и многое другое.

Дата открытия: 06 июня 2021
Расположение: Северный Мале Атолл, 25 км от Мале
Трансфер: 30 минут на скоростном катере

Всі новини