з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Мальдивы от DERTOUR-Tелехаус

Рекомендуемые отели с подводными ресторанами


Conrad Maldives Rangali Island 5*
Ithaa Undersea Restaurant

Some Image
Уникальный подводный ресторан, расположенный на глубине 5 метров возле кораллового рифа на курорте Conrad Maldives Rangali Island. Находится под прозрачным куполом из акрила с панорамным обзором и вмещает 14 гостей. Посетители могут насладиться невероятным видом на лагуну и ее обитателей. Это первый в мире ресторан, из которого можно увидеть красочные коралловые сады, прозрачную лагуну и потрясающих рыб. Поэтому Ithaa Undersea считается одним из самых красивых ресторанов в мире.

Интересно, что у подводного ресторана ограничен срок эксплуатации — через 20 лет его придется закрыть, иначе находиться внутри станет небезопасно. Поэтому посещение Ithaa Undersea Restaurant лучше не откладывать позднее 2025 года. Ресторан предназначен для гостей старше 12 лет.

Ресторан Sea на курорте Anantara Kihavah является первым рестораном в мире с подводным винным погребом и рассчитан всего на 30 гостей. Был открыт в 2010 году и входит в квартет фирменных ресторанов курорта с уникальной концепцией — Sea.Fire.Spice.Sky.

Не откажите себе в удовольствии продегустировать на обед безупречно приготовленного мальдивского омара, салат с лобстером по-мальдивски или другие изысканные деликатесы. А японская говядина-вагю станет отменным завершением для романтического ужина! В ресторане также есть вегетарианское меню.


Hurawalhi Maldives Resort 5*
5.8 Undersea Restaurant
Some Image
Впечатляющий подводный ресторан фешенебельного отеля Hurawalhi Maldives Resort предлагает посетителям современную кухню и виды на коралловый риф. В соответствии с названием, зал панорамного ресторана располагается на глубине 5,8 метров. Это самый просторный в мире подводный ресторан с куполом из цельного стекла. Одновременно здесь могут пообедать или поужинать 10 пар посетителей.

5.8 Undersea Restaurant располагает приятной романтической атмосферой и потрясающей подводной панорамой. Возможна организация частного завтрака с шампанским.


Niyama Private Island 5*
Subsix Restaurant
Some Image
Ресторан расположен на курорте Niyama Private Island в 500 м от берега. К надводной террасе ресторана Subsix от курорта доставляет катер, а после нужно спуститься в морскую пучину на три этажа вниз. Перед вами откроется необыкновенный тематический интерьер с баром в форме раковины, причудливыми стульями в виде морских анемонов и гирляндами из ракушек под потолком. Ресторан находится на глубине 6 метров. Через панорамные окна хорошо видны морские черепахи, мурены и мавританские идолы.

В ресторане проводятся DJ-вечеринки, а в ночь на среду и субботу можно наблюдать зрелищное световое шоу, можно также огранизовать приватные завтраки с шампанским или ужины.


You & Me by Cocoon 5* (adults only)
H2O Restaurant
Some Image
Подводный ресторан нового романтичного отеля You & Me by Cocoon (adults only) с символическим названием H2O предлагает 360-градусный обзор морской жизни атолла Раа. Ресторан расположен всего в 100 метрах от отеля на домашнем рифе. Вместительность ресторана — 20 человек.


Ozen Life Maadhoo 5*
M6m Restaurant
Some Image
Ресторан M6m расположен на курорте Ozen Life Maadhoo и предлагает эксклюзивное меню морепродуктов и океанариум «в одном флаконе». Жемчужина среди ресторанов курорта предлагает современную подачу морепродуктов. В определенные дни родители с детками могут обедать в ресторане.
Всі новини