з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Ирландия

Захватывающая дыхание нетронутая природа, извилистые живописные дороги вдоль скалистого побережья, немного таинственные старинные города, многогранная культура, объединившая наследие кельтов, викингов и норманнов, искреннее радушие местных жителей (что, согласитесь, тоже важно), - всё это делает «Изумрудный остров» неповторимым туристическим направлением.
 
Предлагаем Вашему вниманию следующие варианты отдыха в этой удивительной стране:
 
Дублин - сенсационный город 
Столица Ирландии Дублин



По понятной причине для многих гостей острова Дублин является стартовым пунктом в путешествии по стране. Но город достоин и отдельной поездки! Такие достопримечательности, как Тринити-колледж, музей-вискикурня Old Jameson Distillery, легендарный квартал Temple Bar и, особенно, бурная ночная жизнь делают Дублин просто идеальным направлением для полноценного европейского уик-энда. Кроме всего, Дублин за последнее десятилетие снискал славу одной из главных мировых столиц современной рок и поп-музыки: здесь один за другим проходят концерты известных звезд и многоообещающих новичков.   

По следам «Игры престолов»
Автомобильный тур



Откройте для себя «мостовую гигантов», подвесной мост Кэррик-а-Рид и погрузитесь в затейливый мир «Игры престолов». Больше нигде на Земле Вы не найдете таких удивительных видов «Семи Королевств»!
   
Знакомство с Ирландией на поезде
Индивидуальный тур на поезде



Исследуйте оба региона: графство Корк и Керри с их изрезанными берегами, длинными пляжами, высокими горными хребтами и кристально чистыми озёрами. Познакомьтесь с городами: Дублин, Корк и Килларни.
 
Походы в Керри
Пеший поход

 
Во время сопровождаемого пешеходного похода по графству Керри Вы познакомитесь с уникальной природой юго-западной Ирландии. Изумрудные просторы и монументальное обрывистое побережье никого не оставят равнодушным.

Приключение Off Road по северу Ирландии
Тур на внедорожнике

 
Проведите несколько дней на прекрасном севере Ирландии. Пляжи и долины побережья в графстве Антрим, легендарная «мостовая гигантов», а также города Белфаст и Дерри – всё это составит незабываемый калейдоскоп событий захватывающего путешествия. 
 
Зелёный остров
Групповой автобусный тур

 
Погрузитесь в культурные и природные чудеса Ирландии, где о переменчивой кельтской истории свидетельствуют руины древних монастырей, загадочные курганы, средневековые крепости и феодальные замки. Но не забудьте и о современной жизни на острове, погрузившись в жизнерадостность и дружелюбность ирландцев.
 
Рекомендуемый отель
www.cliffhousehotel.ie
 
Cliff House Hotel относится к самым красивым отелям Ирландии. Это один из немногих отелей мира, построенных прямо на скалистом утёсе над вечно неспокойным Ирландским морем. Отель выделяется отличным сервисом и необычным обустройством интерьера.
 
Стоимость проживания: от EUR 210 за двухместный номер за ночь, завтрак включен.
 
Стоимость и наличие номеров уточняется на момент бронирования!
Всі новини