з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Парк развлечений LEGOLAND® ГЕРМАНИЯ

Разнообразные аттракционы, море удовольствия и приключений ожидают больших и маленьких посетителей в парке развлечений LEGOLAND® Германия. Парк семейного отдыха в баварском Гюнцбурге находится рядом с автострадой А8, примерно в часе езды от Мюнхена и Штутгарта. Девять увлекательных тематических зон с более чем 55 аттракционами, шоу, мастер-классами, а также захватывающие модели из более чем 56 миллионов кирпичиков LEGO® приглашают поиграть, порезвиться и совершить новые открытия.

Рестораны

"Pizza Mania", "Dino Grill", "Schnitzel Depot", ресторан "Zum Ritterschmaus", "Arena Café", Eis Station и др.

Время работы
С 1 апреля по 5 ноября: с 10.00 до 18.00, более продолжительное время работы в выходные и праздничные дни, и во время школьных каникул.
Парк закрыт: 12 и 13, а также 18-20 сентября.

Адрес
LEGOLAND Deutschland Freizeitpark GmbH, LEGOLAND Allee, 89312 Günzburg, Германия.

Величественное ожидает Вас

Это девиз девяти тематических зон парка LEGOLAND® Германия. И в соответствии с тематикой каждой отдельной зоны дети смогут ощутить себя здесь пиратами, первооткрывателями или рыцарями, отправиться в X-педицию на каноэ или в сафари-тур, прокатиться на американских горках, исследовать МИНИЛЭНД или подняться в воздух с "Летающим NINJAGOTM". Представления, 4D-кинотеатр, мастер-классы и разнообразнейшие развлекательные мероприятия дополняют список предложений популярнейшего у жителей Баварии парка аттракционов.

Еще больше удовольствия для детей и отдых для их родителей предлагает туристическая база LEGOLAND. Здесь, прямо рядом с парком, гости могут переночевать в тематических номерах в туристическом поселке или в оформленных в красочном стиле LEGO® номерах Королевского, Рыцарского замков и замка Дракона. Почувствуйте себя уверенным гонщиком, жителем Египта, смелым искателем приключений, отважным рыцарем или пиратом! Тематические игровые площадки, комплекс для игры в мини-гольф, боулинг-центр в пиратском стиле, веревочный парк и терраса у озера обещают вечером, после закрытия парка, разнообразие развлечений и ощущение настоящего отпуска.
 
Новинка 2017 в парке развлечений LEGOLAND® Германия

Парк LEGOLAND® Германия представляет в 2017 году своим посетителям захватывающую новинку: полностью новую тематическую зону LEGO® NINJAGO® World с интерактивным 4D-аттракционом LEGO NINJAGO The Ride, многими другими интересными аттракционами и моделями из более чем 500 тысяч кирпичиков LEGO.

Аттракционы и многое другое

LEGOLAND® ATLANTIS by SEA LIFE® 

Первый в Германии подводный аттракцион LEGO® приглашает своих гостей в увлекательное путешествие по затонувшему городу Атлантида. Приключение начинается с виртуального погружения на подводной лодке на дно моря. Кроме акул, скатов и тропических рыб во вмещающем 500000 литров морской воды океаническом аквариуме, в нем и вокруг него можно также увидеть 50 моделей из более чем миллиона кирпичиков LEGO. В подводном городе путешественников ожидает много интересного и увлекательного: от древних статуй и выветренных руин до спрятанных сокровищ. LEGO-водолазы отправляются на исследование Атлантиды и приглашают гостей в свои захватывающие экспедиции, во время которых, кроме прочего, можно будет увидеть более чем 1300 рыб. На морском дне вы сможете ощутить на себе волшебную притягательность Атлантиды и даже отважиться пройти по восьмиметровому стеклянному туннелю, где нос к носу встретитесь с опасными акулами.

ШОУ И МЕРОПРИЯТИЯ

Не имеет значения – живые выступления и захватывающие шоу на трех сценах LEGOLAND® или специальные акции и интересные мероприятия на территории всего парка – разнообразная и насыщенная шоу-программа является замечательным дополнением к аттракционам и превращает посещение парка развлечений LEGOLAND в незабываемое событие для всей семьи.

МИНИЛЭНД 

Знаменитые европейские города и сооружения воссозданы в тематической зоне МИНИЛЭНД из более чем 25 миллионов кирпичиков LEGO®. Всего несколько шагов отделяют здесь берлинский рейхстаг, франкфуртский городской ландшафт и High Five – пять самых высоких небоскребов мира, а также Альянц Арену от Голландии, Венеции и Швейцарии.

МАСТЕР-КЛАССЫ

Американские горки для мозга предлагают гостям парка в мастер-классах в Центре LEGO MINDSTORMS® и в Академии LEGO. Любознательные могут создать здесь, к примеру, роботов и запрограммировать их на компьютере так, чтобы они без ошибок преодолевали полосу препятствий. Физические феномены исследуются в трех научных секциях, а в школе вождения Hyundai LEGOLAND® начинающие водители в возрасте 7-13 лет сдают экзамен и получают свои первые водительские удостоверения.

LEGO® STAR WARSTM

На выставке моделей LEGO® STAR WARSTM на территории МИНИЛЭНД из кирпичиков LEGO воссозданы самые известные сцены из фильмов "Звездные войны" и мультсериала "STAR WARS: THE CLONE WARSTM". Из более чем 1,5 миллионов обыкновенных кирпичиков LEGO были созданы и установлены более чем 2000 моделей. Маленькие и большие фаны звездной саги смогут здесь в хронологическом порядке путешествовать по мирам звездных войн LEGO в масштабе 1:20 и увидеть своих героев на семи тематических площадках во время их приключений.

LEGO® NINJAGO® World

В новенькой тематической зоне парка на площади 7000 квадратных метров маленькие и большие гости окунутся в мир LEGO® NINJAGO® и смогут даже сами стать настоящими ниндзя. На различных площадках они потренируются в развитии важнейших навыков ниндзя, таких как равновесие, быстрая реакция и мастерство в строительстве LEGO, прежде чем в грандиозном финале примут участие в интерактивном путешествии в 4D-аттракционе LEGO NINJAGO The Ride. На борту специальных машин гости помогают героям NINJAGO победить силы зла. И здесь важно контролировать элементы: простым движением руки пассажиры бросают в своих виртуальных врагов вспышки света, огненные шары, ледяные фонтаны и воздушные удары. Тот, кто овладеет всем этим в совершенстве и наберет наибольшее количество очков, станет настоящим ниндзя.
 
Цена за входной билет (EUR)
 
Однодневный входной билет от EUR 36.
Однодневный входной билет для ребенка 3-11 лет  от EUR 32.
Двухдневный входной билет*  от EUR 55.
Двухдневный входной билет для ребенка 3-11 лет*  от EUR 50.
 
*Дети до 2-х лет бесплатно. Действительно для двух дней подряд.

Ваше преимущество: при бронировании входных билетов через DERTOUR взрослые экономят EUR 8,50, а дети EUR 7,50 по сравнению с покупкой в ​​кассе на месте!
 
Советы от DERTOUR: Что посмотреть в окрестностях

  • Гюнцбург: замок в стиле ренессанс, церковь Хофкирхе, церковь Фрауэнкирхе с настенной росписью;
  • Аугсбург: исторический город с кварталом Фуггерай, резиденцией епископа, а также многочисленными музеями;
  • Ульм: ботанический сад, Ульмский собор, квартал рыбаков и кожевенников. 
Всі новини