з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

DERTOUR Visa Concierge информирует: возобновление визы США без личного присутствия



Посольство Соединённых Штатов Америки предлагает гражданам Украины возобновить визу без личного присутствия заявителя, переслав пакет документов по почте. Новая виза также будет отправлена обратно в конверте курьерской службы.

Эта возможность существует для всех путешественников, получивших свои визы после 3 декабря 2007 года (при этом прежде не имевших отказов и административных рассмотрений в консульстве США).

Визовая служба DERTOUR Украина предоставляет полную поддержку туристическим компаниям в организации процесса оформления виз США для их клиентов, включая:
  • консультирование по пакету документов
  • согласование сроков
  • заполнение необходимых анкет
  • уплату сборов консульства
  • формирование и отправку пакета документов с заявлением на визу в консульство
  • отслеживание готовности документов
  • получение паспорта в курьерской службе.
Пожалуйста, уточните у Ваших клиентов дату выдачи последней визы в Соединённые Штаты и обратитесь к нашим менеджерам за помощью в её возобновлении на следующие 5 лет.

Обращаем особое внимание на предложение для родителей детей до 14 лет: при наличии у двух родителей действующей визы, они могут получить первую визу для своего ребёнка, не посещая консульство в Киеве.

Для туристов, которые впервые планируют путешествие в Соединённые Штаты, мы организуем визит в консульство в комфортное для них время, обеспечив их всей необходимой информацией о процедуре и требованиях. Уже на собеседовании в консульстве они узнают, будет ли им выдана виза. С визой B1/B2 Ваши туристы смогут многократно путешествовать по Соединённым Штатам, как с туристической, так и с деловой целью, на притяжении 5 лет.

Дату ближайшего собеседования мы сообщим по первому Вашему запросу.
 
Стоимость услуг DERTOUR по визовой ассистенции: 120 Евро* за паспорт (оплата в гривне по курсу на день оплаты).
*при заказе отелей через DERTOUR стоимость визовой ассистенции определяется по стандартному прейскуранту согласно договору.


По вопросу оформления виз:
+ 380 (44) 499 11 99 (внутр. 340)
visa@telehaus.com.ua

Заказывайте путешествия в США + визы по тел.
+ 380 (44) 492 95 02, + 380 (50) 386 38 14
elena.poltoratskaya@dertouragent.com.ua

Всі новини