з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Грандиозная природа Северной Америки

 
Новые маршруты – новое вдохновение

Северная Америка полна завораживающей природной красоты и может похвастаться такими необозримыми просторами, которые европейцам трудно даже представить. Но как же пытливым, пусть и неопытным путешественникам посетить эти дикие регионы, не отправляясь в экспедицию? 

Мы представляем четыре лучших региона североамериканского континента — Альберту, Британскую Колумбию, Юкон и Аляску, рекомендуем туры, коттеджи, шале и отели, которые обеспечат нашим гостям идеальное сочетание дикой природы и комфорта.

Пейзажи Канады и Аляски утолят тоску по неукротимой, опьяняюще красивой природе: могучие горы, огромные леса, кристально чистые озера, бурлящие реки, просторы тундры... В этой дикой местности медведи, лоси, маралы находятся у себя дома. Но и вы в роли наблюдателя сможете приобщиться к грандиозному миру флоры и фауны. Окунитесь в просторы и спокойствие Северной Америки вместе с нами! 

Испытайте приключение на лоне дикой природе с DERTOUR и откройте для себя Аляску и Альберту, Британскую Колумбию и Юкон вдали от известных туристических маршрутов. Переместитесь из городских джунглей на безбрежные лесные и горные просторы! 

В нашей новой брошюре «Дикая Северная Америка 2022» мы представляем идеи и источники вдохновения, выходящие за рамки мейнстрима: мощные горные тропы в Британской Колумбии, крутые ледяные панорамы в Альберте, ностальгическую атмосфера золотоискателей на Юконе, безграничные природные впечатления от «последнего рубежа» Аляски. 

Изучите оригинальные тематические маршруты путешествий, систематизированным по регионам (нем):

Всі новини