з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Ла-Валетта. Мальта.


Мальта, где теплые солнечные дни (более 300 в году) сочетаются с богатым культурным наследием, аутентичными отелями и кулинарией, является настоящей жемчужиной в средиземноморской короне. Несмотря на то, что Валлетта - одна из самых маленьких столиц Европы, она обладает впечатляющими возможностями: блаженные виды на морские бухты соседствуют с высокими городскими стенами, декоративными церковными шпилями и крутыми мощеными улицами. Город внесен в список ЮНЕСКО из-за его связи с историей Ордена Святого Иоанна Иерусалимского. 

Проведите день в бесчисленных музеях и величественных дворцах или полюбуйтесь захватывающими достопримечательностями в стиле барокко, в том числе собором Св. Иоанна, где за алтарем висит шедевр Караваджо «Усекновение главы Иоанна Крестителя». Когда наступает ночь, отправляйтесь в один из трех ресторанов города, отмеченных звездами Мишлен - праздник для всех органов чувств.

На Мальте всегда есть что исследовать, а ее компактные размеры позволяют путешественникам расширить свой кругозор, исследуя остров за пределами столицы, отправляясь на пляж или  однодневную поездку на соседние острова Гоцо и Комино.

Прямые перелеты Ryanair из Борисполя на Мальту со 2 ноября дважды в неделю по Вт. и Сб.

DERTOUR Телехаус Киев - Ваш помощник в планировании путешествий на Мальту.
Всі новини