з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Парк FantasiaLand (Германия)



Парку Фантазия-Ланд уже более 30 лет, он расположен на территории в 28 гектаров и предлагает семейный отдых экстра-класса. Парк развлечений расположен в городе Брюле, на Западе Германии, между Бонном и Кельном.


Посетив парк, вы совершите кругосветное путешествие и заглянете в каждый уголок нашей Вселенной. Школьники откроют и познают историю культуры Европы, Азии и центральной Америки. Парк поделен на своего рода тематические зоны, каждая со своей спецификой, аттракционами и представлениями.

«Старый Берлин»


Здесь вы попадаете в старые добрые времена - Берлин 1990 года, где неповторимая архитектура переплетается с культурой, полной тайн. Особого внимания заслуживают Бранденбургские ворота, выполненные в масштабе 1:2, Берлинский дом актера, ну и конечно же аттракцион «Паровая карусель».

 

«Мехико»


Кактусы и пальмы, полные темперамента уличные музыканты – вас ждет фантастическое путешествие в мир ацтеков и их потомков. Монументальные постройки и огромные подземные шахты, полные загадок и тайн. Здесь вы встретитесь с отважными гринго и попробуете настоящие острые маисовые лепешки.

 

«Чайна-Таун»



«Чайна-Таун», построенный более чем из 1,3 миллиона отдельных частей, доставленных на судне из Китая, занимает более 24.000 кв. м территории и не знает себе равных.

 

«Дикий Запад»



В 12 часов дня приглашаем Вас в Серебряный город. Азартные игры, крепкие напитки и потасовки в Салуне, а также свободно висящие Кольты на бедрах ковбоев – это обыденная обстановка каждого дня на «Диком Западе». В городе бесчинствует опасная и скверная банда братьев Самсонов. Однако шерифу города Джону и его верному, бесстрашному другу удается обезвредить банду и Вашей дальнейшей прогулке больше ничто не угрожает.

В парке около тридцати аттракционов. Гвоздь программы  - спэйс-шоу - ГАЛАКТИКА! Невероятное путешествие по Млечному Пути – потрясающие мультимедиа эффекты и динамическая имитация космического полета. Кроме того, «Головокружительное Фантом-шоу», «Мертвая петля», «Корабль викингов», «Башня Кодак», «Берлинская карусель», «Разваливающийся дом», «Реактивный самолет в страну фантазий», «Тоннель во времени», вращающиеся горки «Страх Винии» и «Сила Винии», парашютная башня «Дерево слухов», «сумасшедший» дом «Фэн Шу Палас», 4-х мерный кинотеатр «Пираты», фуникулер «1001 ночь», парады, уличные акробаты и многое другое.



Среди новых аттракционов «Страна Вупи и Вёцла» для детей до 11 лет, минитарзанка «Вупи Ваби Виппер», мини-скутер, карусель «Чайные чашки», компьютерные игры, шоу фокусников «В ритме Бронкса», спектакль на льду «Незабываемые впечатления», кукольный театр «Один день с Ронни и Руфусом». А также кулинарный тур "Берлин-Мехико-Париж-Пекин”, варьете «Л'Артистик» в "Зимнем саду”, фантастические шоу "Огонь, Вода и Свет”, "Звездный парад” в театрах Танагра и Скала, приключенческое шоу «Капитан Черная борода и его пираты». Кроме того, в конце ноября – начале ноября каждый вечер «Фестиваль огней», когда в декорациях сооружений парка разыгрывается незабываемое cвето-музыкальное шоу.

 

Всі новини