з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Парк Legoland (Германия)



Есть одна страна, незнающая границ в изобретательности и фантазии. Называется она Леголенд, империя для гостей с креативным мышлением, юных конструкторов, открывающих для себя новые горизонты и просто любителей приключений. Леголенд - это первый в Германии развлекательный парк всемирно-знаменитой фирмы LEGO.



Вы попадаете в другое измерение, где взрослые превращаются в детей, а дети переживают свой самый острый восторг и самое большое счастье. Парк ориентирован на родителей с детьми от 2 до 13 лет. Вас и ваших детей ждут более 40 аттракционов. В строительном центре Вы сможете воплотить в жизнь свои идеи, а также сконструировать и запрограммировать собственного робота.


Вас и Ваших детей ждет ЛЕГО СИТИ, Ауди ЛЕГОЛЕНД автошкола, фабрика ЛЕГО со множественными конструкторскими студиями, ЛЕГОЛЕНД экспресс, страна приключений с экспедицией в джунгли сафари, страна рыцарей с рыцарскими турнирами, охота на драконов, интерактивные игры, шоу и представления.



Здесь можно увидеть уменьшенные копии (в масштабе 1:20) достопримечательностей таких городов, как Берлин, Гамбург, Мюнхен, Венеция, баварский замок Нойшванштейн и многое другое.



Из 50 миллионов кубиков LEGO дети могут сами построить фигуры животных, фантастических персонажей, замки, в общем все, что их душе угодно. И все это удовольствие на весь день, ведь парк работает каждый день с 10:00 до 18:00 (с 01 апреля по 07 ноября).

Пакеты «Проживание + Входные билеты»

 

Отель
Тип номера/питания
Входные билеты, количество дней   
Стоимость проживания за период, на 2 взрослых + ребенок, EUR
Legoland Feriendorf 3*
Familienzimmer / BB
Билеты на 2 дня посещения парка   
от 432

 

Всі новини