з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Парк развлечений Walt Disney World Resort (США)



Диснейленд – это вечный праздник для детей и взрослых, это ожившая красочная сказка и воплотившаяся в жизнь мечта великого Уолта Диснея продлить беззаботное детство. Наверное, именно поэтому, на открытии первого парка развлечений в 1955 году, он обратился к гостям с такими словами: «Всем, кто пришёл в это счастливое место - Добро пожаловать! Диснейленд - это ваша страна. Здесь воскресают прекрасные воспоминания стариков и здесь молодые могут вдохнуть вызов и обещания будущего. Диснейленд посвящается идеалам, мечтам и реальным событиям, которые создали Америку... с надеждой, что она станет источником радости и вдохновения для всего мира!»




Уолт Дисней рассказывал, что однажды, сидя в парке, он смотрел на двух своих маленьких дочек, катающихся на карусели. В тот момент его посетило вдохновение. Он решил, что «нужно изобрести нечто похожее на семейный парк, где бы родители и дети могли веселиться вместе». Прежде чем начать заниматься новым проектом, Уолт Дисней со своей командой осматривали все парки с аттракционами, чтобы понять, как следует делать и как не следует. «Наш парк не должен иметь ничего общего со всеми этими парками, чья концепция не представляет никакого интереса». В парке должен быть только один вход, и он должен быть задуман как сценарий для комиксов или как фильм, в котором можно пережить множество удивительных приключений. Уолт Дисней заявил о своем намерении превратить 11 300 гектаров пустующих земель в штате Флорида в город будущего и сказочное королевство вечного праздника и развлечений. Парк Walt Disney World был открыт 1 октября 1971 года и это самый большой увеселительный парк мира. Парк разделен на тематические участки. Magic Kingdom (Волшебное королевство) объединяет несколько тематических парков с уникальными аттракционами, сказочными героями, тропическими островами, джунглями, дикими животными, пиратами.



В парке находится знаменитый замок Золушки, где ежедневно проходит парад героев мультфильмов Диснея. Здесь множество аттракционов, где можно встретить пиратов и первопроходцев, вампиров и гномов, обитателей джунглей, героев вестернов и мультяшек. Здесь можно увидеть знаменитого капитана Джека Воробья, прокатиться на плоту к острову Тома Сойера, полетать на воздушном корабле Питера Пена, проехать на железной дороге времен Дикого Запада Big Thunder или по захватывающему дух водному спуску Water Splash. Есть здесь и представление-варьете из добрых старых времен (Diamond Horseshoe Revue), и Президентский зал (Hall of Presidents), где великие люди прошлых эпох обращаются к зрителям, будто живые.



В уголке «Экспериментальный прообраз будущего »(ЕРСОТ, Experimental Prototype Community of Tomorrow), открытом в 1982 году, совершена попытка оживить далекое прошлое и на мгновение бросить взгляд в будущее. Здесь можно совершить путешествие в морские глубины на лодке капитана Немо, выполнить героическую миссию покорителей космоса, спасаясь от метеоритного дождя, полюбоваться простором американских земель, паря на дельтаплане аттракциона Soarin, познакомиться с многими странами мира, посетив тематические павильоны или проплыть по таинственной Реке Времени.



Парк Disney MGM Studio предоставляет уникальную возможность стать участником знаменитых фильмов: «пощекотать» нервы в замке ужасов (The Twilight Zone Tower of Terror) или на съемочной площадке «Индианы Джонса», а также окунуться в историю кино в аттракционах One Man's Dream и The Great Movie Ride. Animal Kingdom (Королевство животных) предлагает парк-сафари, где есть Африка, Азия и страна динозавров Dinoland. Здесь можно принять участие в сафари по африканскому заповеднику, спуститься по бурной реке, встретить настоящего Тарзана, понаблюдать за жизнью обезьян в парке Habitat Habit, отправиться в опасную экспедицию на Эверест, увидеть мир глазами забавных жуков или изучить дерево жизни, высотой с 14-этажный дом и с изображениями более 325 животных.


Для любителей водных аттракционов в Диснейленде открыто 2 водных парка (Blizzard Beach и Typhoon Lagoon) со множеством водоемов, бассейнов, песчаных пляжей на берегу залива Melt Away Bay, водными горками различной сложности и игровыми площадками, здесь можно покататься с головокружительных горок, поплавать рядом с акулами или научиться искусству серфинга.



По улицам Диснейленда гуляют Микки-Маус, Дональд Дак и другие герои любимых мультфильмов, играет оркестр, ездят паровозики, повозки с лошадьми, работают канатные дороги, с которых открывается прекрасный вид на сказочный парк.



На территории Walt Disney World расположены комфортабельные отели, многочисленные рестораны и кафе на любой вкус, магазины и лавки со всевозможными сувенирами, всю ночь работает Остров удовольствий Pleasure Island - квартал рок-кафе, джазовых клубов и дискотек.

Пакеты «Проживание + Входные билеты» 

 

Отель
Тип номера
Входные билеты, количество дней
Стоимость проживания за период, на 2 взрослых + ребенок+ входные билеты, EUR
Disney’s Caribbean Beach Resort 4*
Standard room
Билеты на 4 дня посещения парка
от 1113
 

 

Всі новини