з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Полет на Боинге

Подарите себе незабываемые воспоминания о полете и управлении самолетами компании Lufthansa –

Airbus A380, Boeing В747

на оригинальных летных тренажерах учебного центра Lufthansa
в аэропорту Берлина, Франкфурта, Мюнхена и Вены.
 
Эксклюзивно от Dertour


Профессиональный летчик, пилот экстра-класса авиакомпании Lufthansa, лично поприветствует Вас в фойе учебного лётного центра компании Lufthansa.

В ходе брифинга Вы узнаете, благодаря чему самолеты могут летать, прослушаете краткое введение об аэродинамике и о различных системах управления самолетом.

Вы узнаете технические возможности все видов самолетов, основные рычаги управления самолетом. Вам расскажут обо всех датчиках самолетов, а так же расскажут все о процессе «Взлет» и  «Посадка» самолета.


Находясь в кабине тренажёра, Вы увидите  6 гидравлических закрылок в исходном положении. Затем Вы закроете дверь в кабину пилотов, сядете в кресло Второго пилота, и начнете свой полет.

Из иллюминаторов кабины-тренажера Вы увидите взлетно-посадочные полосы, здания, красивые пейзажи и все это будет столь реалистично и ярко, что Вы обязательно зададите себе вопрос: «А правда ли все это?!». Вы катитесь  на позицию «СТАРТ», увеличение тяги двигателя на взлетном режиме. Первый пилот убирает шасси…. ВЫ ЛЕТИТЕ! После набора высоты, вы летите на треке, самолет полностью управляется гидравлическими системами. Следующей и, наверное, самой сложной задачей является – посадить самолет в выбранном Вами аэропорту.



После «Посадки» Вы с пилотом обсудите все приобретенные Вами навыки управления самолетом. Вам так же будет вручен Ваш персональный сертификат, с Вашей фотографией в кресле пилота. Этот сертификат всегда будет Вам напоминать об этом незабываемом опыте.


Стоимость обучения на тренажере (полета на самолете Airbus A320)
в аэропорту Берлина на 1 человека – EUR 295



Общее время длительности программы составляет 3 часа и включает в себя:


  • вводный инструктаж,
  • полет,
  • заключительную беседу и вручение сертификата и эксклюзивного подарка.

Минимальный возраст детей, которые могут поучаствовать в этой программе – 16 лет.

Данная услуга предоставляется по субботам и воскресеньям, на немецком, английском (под запрос) и на русском (под запрос и при бронировании данной услуги для 3 человек) языках.

Тренажер "Lufthansa Flight Training”расположен в аэропорту Берлина, Франкфурта, Мюнхена и Вены.



Дополнительно мы предоставим Вам следующие услуги: авиаперелет, проживание, трансфер, медицинскую страховку, визовую ассистенцию.


Всі новини