з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Eastern & Oriental Express



Первый и единственный поезд в южной Азии, связавший прямым сообщением такие города, как Сингапур, Куала-Лумпур и Бангкок.



Винтажная обстановка поезда Eastern & Oriental Express располагает к романтичному путешествию. Просторные купе, украшенные великолепными панелями ручной работы, неспешное постукивание колес, экзотические пейзажи, открывающиеся за окнами, невольно перенесут Вас в 20-ые годы прошлого века и наполнят путешествие романтичным очарованием.


 


Расписание и карта маршрута


День
Порт
Прибытие
Отправление
1
Бангкок

17:50
2
Канчанабури
08:33
11:00
3
Баттерворф (о.Пинанг)
14:52
17:20
4
Сингапур
11:05





Программа

 

День первый
Отправление из Бангкока. После приветствия на борту поезда гости и располагаются в своих комфортабельных купе. Поезд двигается дальше, покидая пределы города, неспешно пробираясь сквозь рисовые поля, проезжая мимо типичных азиатских деревушек, в то время как Вы наслаждаетесь ужином в одном из ресторанов поезда. Возвратившись в купе после ужина, Вы обнаруживаете, как комната чудным образом превратилась в небольшую спальню.

День второй

Раннее пробуждение позволит Вам насладиться одним из самых впечатляющих пейзажей. Поезд двигается из ВангПо по деревянному виадуку путепровода, пролегающего над высоким утесом, и делает остановку на станции реки Квай. В сопровождении гида гости совершают прогулку к пристани, чтобы переместиться на небольшую баржу и насладиться небольшим круизом по живописной реке Квай, утопающей в зелени. Вернувшись на поезд Eastern & Oriental Express, Вы сможете расслабиться в Смотровом вагоне (Observation Car) за бокалом аперитива и позже поужинать в одном из ресторанов поезда.

 День третий
Прибытие в Баттерворф. После завтрака, сервированного в Вашем купе, приглашаем Вас совершить увлекательную экскурсию. Паром отвезет Вас до колониального города Джорджтауна - столицы Пинанга, где Вы посетите историческую часть города, храмы, церкви, Форт Корнуэллис и прокатитесь по самым интересным районам города на велорикше. По возвращению на поезд понаблюдайте за постоянно меняющимся пейзажем из салона Observation Car. Ужин и последняя ночь - на борту поезда.

День четвертый

Сингапур. После завтрака поезд въезжает на территорию Сингапура, где через некоторое время совершит окончательную остановку.

4 дня / 3 ночи
Бангкок - Ванг По - Канчанабури - Баттерворф - Куала Лумпур - Сингапур
Даты отправления/купе
Pullman Superior
State Cabin
Presidental Suite

25.06.13

23.07.13

27.08.13

23.09.13

06.10.13

21.10.13

06.11.13

18.11.13

23.12.13
EUR 1790*
EUR 2600*
EUR 3600*
*стоимость указана на 1 человека при двухместном размещении в купе

В стоимость включено: размещение в купе забронированной категории, полный пансион (комплексное меню), 24 часовое обслуживание управляющим вагона, входные билеты в достопримечательности по ходу программы.



Сияющие зеленые вагоны размером четверть мили в длину, напоминают о веке роскошных поездов, изысканных путешествиях и прекрасном мастерстве их строителей. На поезде Eastern & Oriental Express Вы прекрасно проведете время. В вагоне-ресторане официанты предложат гостям блюда азиатской и европейской кухни. Серебряные приборы и хрустальные бокалы сделают Ваш ланч и ужин еще более изысканным. Вечером Вы сможете приятно расслабиться под аккомпанемент звуков фортепиано или посмотреть предложенные местными актерами развлекательные программы в баре.

Интерьеры поезда выполнены в восточном стиле. Стены вагонов украшены инкрустацией по дереву с азиатскими мотивами. Вагон-ресторан и бар декорированы в китайском и тайском стиле с великолепной резьбой по дереву ручной работы и гравированными зеркалами. Открытый вагон Observation Car также выполнен в восточном стиле.



На борту Eastern & Oriental Express царит элегантная обстановка, здесь гостей ждут необычные ротанговые стулья на верандах, льняное белье в купе, фарфоровая посуда и серебряные приборы в ресторанах.

 

Описание купе 


На поезде Eastern & Oriental Express гостям предлагается 3 вида размещения: Presidential Suite, State купе и Pullman купе. Все купе оснащены кондиционерами и имеют душевую кабину, раковину и туалет. Каждое купе располагает большими панорамными окнами, чтобы гости могли наслаждаться таинственным миром, открывающимся каждую секунду. Пока Вы ужинаете в одном из вагонов ресторанов, учтивый и дружелюбный стюард вагона превратит Ваше купе в спальню.



Pullman Superior

Поезд имеет 36 купе категории Pullman. Площадь каждого равна 5.8 квадратных метров. С наступлением вечера диван, раскладывается в нижнюю кровать, а его боковая спинка превращается в верхнюю кровать. Таким образом, в распоряжении гостей две кровати: нижняя и верхняя.

State Superior


Поезд Eastern & Oriental Express имеет 28 купе категории State. Площадь каждого них которых равна 7.8 квадратных метров. Дневные диваны раскладываются в 2 отдельные кровати ночью, обе расположены на нижнем уровне.

Presidental Suite

Поезд имеет 2 Presidential Suites, площадь каждого из которых равна 11.6 квадратных метров. Дневные диваны раскладываются в две рядом стоящие кровати ночью, обе расположены на нижнем уровне. Помимо всех необходимых удобств, которыми оснащены купе State и Pullman, в Presidential Suite гостям предлагается бесплатный мини-бар.



Купе оснащены стандартными электрическими розетками (220 Вольт) и розетками для бритв (110 Вольт), а также индивидуальным сейфом и феном. Помимо этого предоставляются круглосуточные услуги стюарда.


 

Рестораны
 


Шеф-повара поезда Eastern & Oriental Express создают разнообразные блюда восточного и европейского меню на основе свежих продуктов. Гостям предлагается высочайший уровень обслуживания, свойственный самым лучшим ресторанам мира. Ланчи и ужины сервируются в двух вагонах-ресторанах, каждый из которых изящно украшен панелями из розового дерева и вяза.


Каждое утро завтрак из свежеиспеченных круассанов, кофе или чая, сока и фруктов сервируется в Вашем купе. Гости, проснувшиеся пораньше, имеют потрясающую возможность позавтракать, наслаждаясь прекрасными пейзажами, в открытом вагоне Observation Car начиная с 7 часов утра. Полуденный чай в истинно классическом стиле, с ароматным чаем и выпечкой, сервируется в купе.



Observation Car


Вы будете проезжать тропические джунгли, местные деревушки, старинные храмы, реки и рисовые плантации, поэтому не упустите уникальную возможность увидеть все это из открытого вагона Observation Car, самого, пожалуй, популярного места на поезде. Помимо этого, здесь Вы можете встретиться со своими друзьями, прекрасно отдохнуть и пообщаться.

 
Observation Car также имеет небольшой бар, веранду с деревянными полами, стулья и уютные диваны.


Bar Car

В конце дня гости могут расслабиться и пообщаться с друзьями в Bar Car под аккомпанемент фортепиано. Бар открыт весь день. До поздней ночи Вы сможете наслаждаться различными коктейлями, аперитивами, ликерами, а также развлекательным представлением, проходящим по вечерам.



Совершив путешествие на поезде Eastern & Oriental Express и побывав в экзотических регионах, мы можем предложить Вам продлить свое насыщенное впечатлениями путешествие отдыхом на берегу Индийского океана.



Дополнительно мы можем предоставить Вам следующие услуги: авиаперелет, трансфер, медицинскую страховку, визовую ассистенцию.


Всі новини