з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ январь - март 2013


Салон «Pret-a-Porter - 2013»

19 января  - 22 января … Париж, Франция



Два раза в год, около 1200 экспонентов и более 40000 посетителей собираются в Париже (Porte de Versailles) на праздник моды, стиля и красоты Pret-à-Porter. Это событие международного значения, встреча ведущих дизайнеров и производителей женской одежды из разных стран мира, место, где формируются модные тенденции завтрашнего дня.


Bенецианский карнавал

2 февраля  – 12 февраля … Венеция, Италия



Каждый год свыше полумиллиона туристов приезжают в Венецию на карнавальные мероприятия. Карнавал открывается старейшим венецианским праздником — Festa delle Marie, который посвящен освобождению венецианских девушек, похищенных пиратами из Истрии. На площади Святого Марка устраиваются представления в стиле комедии дель арте, а потом на зрителей обрушиваются тонны конфетти. Затем начинается карнавальное шествие. На городских площадях проводятся концерты, устраиваются фейерверки, в театрах ставятся спектакли на тему карнавала, в старинных дворцах города даются балы-маскарады. На улицы Венеции выходят горожане в костюмах всемирно известных персонажей итальянской комедии дель арте.


Амвросианский карнавал

12 февраля  – 16 февраля … Милан, Италия



Кажется, что святой Амвросий, боясь не успеть попасть в Милан к началу великого поста, попросил народ подождать несколько дней. С того самого времени, карнавал в Милане смещен на несколько дней по сравнению с остальными городами Италиии. С Марди Гра (вторник после Масляной недели, перед началом католического Великого поста) до субботы центр Милана заполнен масками, символическими повозками и шествиями, которые чередуются с представлениями на площади Пьяцца Дуомо, наполненной музыкой и ароматами только что приготовленных печений Кьякьере (chiacchiere), традиционных тортеллини.


Фестиваль Verona in Love

12 февраля  – 14 февраля … Верона, Италия



В эти дни Верону в "город любви" превратит серия мероприятий, посвященных истории Ромео и Джульетты. Темой фестиваля, разумеется, станет любовь, а целью - напомнить о том, что Верона - не только город влюбленных, но и город искусства, культуры и гостеприимства, а также великолепной кухни. Здесь Вас ждет незабываемый уик-энд, состоящий из разнообразных развлечений: уличных спектаклей, дегустации блюд, приготовленных из продуктов-афродизиаков, и экскурсий по романтическим уголкам Вероны и ее окрестностей.

Кроме того, до конца февраля старую часть города будет украшать "Любовная иллюминация" - красные фонари в форме сердец осветят улицы, ведущие от площади Bra к Дому Джульетты.

На Piazza Dei Signori будет работать романтическая ярмарка Un cuore da scoprire. Прилавки с различными сувенирами, посвященными Дню святого Валентина, расположатся в форме сердца. Гостям также будет предложен романтический ужин при свечах в ресторанах, принимающих участие в программе "Два сердца за столом" (Due cuori a tavola) и подготовивших особое "любовное" меню, которое никого не оставит равнодушным.


Карнавал в Ницце

15 февраля – 6 марта … Ницца, Франция



Карнавал 2013 будет "Королем пяти континентов", и это подтверждение его приверженности принципу всемирности. Путешествие, как через время, так и через пространство, открывающее все возможности для воображения...
Это первый карнавал во Франции и одно из самых популярных в мире событий. Он проходит каждую зиму и длится две недели, привлекая каждый год более миллиона туристов.


Международный автосалон International Geneva Motor Show

4 марта … Женева, Швейцария



Международный автосалон в Женеве - это самая престижная автовыставка Европы. Женевский автосалон считается одним из крупнейших в мире, наряду с аналогичными мероприятиямив Детройте, Токио, Франкфурте и Париже.
В Женеве всемирно известные концерны представляют свои новинки, от небольших автомобилей эконом-класса до элитных моделей, а также мотоциклы, микроавтобусы, автофургоны, джипы, пикапы. На выставке можно узнать о технических и дизайнерских находках, аксессуарах, услугах. Среди прочих событий - тестрдрайвы, насыщенная развлекательная программа и многое-многое другое.


Скачки: Кубок мира в Дубае

22 марта … Дубай, ОАЭ



Кубок Мира в Дубае – это самые дорогие скачки в мире! На такое грандиозное событие ежегодно съезжаются жокеи со всех стран и континентов. Скачки проходят ежегодно с 1996 года, на ипподроме Над Аль Шеба.
Венцом соревнований станет, собственно, Dubai World Cup. Призовой фонд неприлично высок - 6 миллионов долларов! Спонсор этой гонки – национальный авиа перевозчик Emirates Airlines.
В рамках Кубка Мира пройдет масса увеселительных мероприятий, например огненное шоу, карнавал, конкурс шляпок и многое другое. Безусловно, вас не оставят голодными! Десятки ресторанов и баров, отличная кухня и хорошая музыка от ди-джеев прилагается.


Каннский Шопинг Фестиваль

29 марта – 31 марта … Канны, Франция



Уже десятый год в Каннах проводится международный Shopping Фестиваль, дающий уникальные возможности для приобретения товаров известных марок по сниженным ценам. Этот фестиваль является встречей ценителей шопинга, гастрономии и ночной жизни.
Каждый день в течение всего фестиваля каннские паласы и бутики приглашают Вас на показы новых коллекций самых престижных марок готовой одежды. Дефиле, изысканные ужины, новые коллекции, головокружительные вечеринки, специальные скидки на одежду, аксессуары, ювелирные изделия – все это позволит Вам быть на высоте Fashion!
Всі новини