з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Лоукостер из Саудовской Аравии запустит еще 2 маршрута в Украину

 
Лоукостер из Саудовской Аравии Flynas откроет еще два маршрута в Украину, сообщила глава Государственного агентства развития туризма Украины Марьяна Олеськив.

«Уже 11 июня запускается прямой рейс авиакомпании Flynas из Саудовской Аравии в Украину. Пока только из Киева, но дальше на очереди Львов и Одесса», — написала она на своей странице в сети facebook.

Олеськив добавила, что недавно Саудовская Аравия выиграла грант Всемирного банка на развитие туризма, и Украина — одна из тех стран, которая также может быть профинансирована из выигранного фонда.

Сейчас Flynas продает билеты только на рейс из столицы Саудовской Аравии Эр-Рияда в аэропорт Борисполь. Стоимость перелета составляет $700 в обе стороны с учетом перевозки 7 кг ручной клади.

Львов и Одесса еще не внесены в систему бронирования авиаперевозчика.

Лоукостер будет летать в столицу Украины сначала по средам, пятницам и воскресеньям. С 18 июня авиакомпания перейдет на ежедневные полеты. Время в пути составит 5 часов в одну сторону.

Flynas станет первой авиакомпанией, которая начнет выполнять прямые рейсы между Украиной и Саудовской Аравией.

Учитывая высокую цену билетов и то, что Саудовская Аравия ограничивает международный туризм, Flynas может стать источником въездного туризма в Украину из Эр-Рияда.
 
Источник: www.avianews.com
Всі новини