з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Роза Ветров введет проездные на полеты по Украине

«Роза Ветров» (Windrose) намерена ввести проездной для полетов по Украине, говорится в презентации авиакомпании.

Авиакомпания предложит три типа проездных для совершения от 10 до 100 перелетов в течение года по фиксированной цене. В зависимости от выбранного пакета цена одного билета будут составлять от $54 до $42.

После покупки пакета забронировать билет можно будет по одному из пяти внутренних маршрутов до начала регистрации на рейс. «Роза Ветров» планирует запустить внутренние перелеты из Киева во Львов, Одессу, Николаев, Днепр и Харьков.

Проездной не является именным, соответственно воспользоваться им сможет любой человек. Авиакомпания позволит также бронирование билетов на стыковочные рейсы, например из Львова в Одессу через Киев, однако в таком случае со счета будут списываться сразу два полетных сегмента.

В стоимость билета по проездному будут включены перевозка ручной клади до 7 кг и багажа до 23 кг. Выбор места и питание необходимо будет оплачивать дополнительно.

Полетную программу между городами Украины «Роза Ветров» намерена запустить летом 2020 года после того, как в Украине снимут ограничение на внутреннее авиасообщение. 

Источник: www.avianews.com

 

Всі новини