з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Лоу-кост Ernest открыл продажу билетов на рейсы из Киева в Рим и Милан

 
На данный момент в системе бронирования доступны рейсы с 19 октября до конца летнего сезона навигации. Продажа билетов на новые маршруты на зимний сезон на данный момент пока закрыта.
 
Согласно обнародованной Ernest Airlines информации, полеты в Рим и Милан будут выполняться из киевского аэропорта Жуляны на самолетах Airbus A320 по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Минимальная цена авиабилетов Киев-Рим начинается от EUR 66 в одну сторону, перелеты Киев-Милан доступны от EUR 69 в одну сторону. В стоимость включена перевозка только ручной клади.
 
В настоящий момент Ernest Airlines является ключевым игроком на рынке перелетов между Украиной и Италией. Лоу-кост выполняет рейсы из Жулян в Бергамо и Неаполь, а также из Львова в Бергамо, Венецию и Неаполь.

C 22 июня компания откроет рейсы из Львова в римский аэропорт Фьюмичино и миланский Мальпенса, а с 23 июня начнет летать из Жулян в Болонью.

Тем временем испанской лоу-кост Vueling, несколько лет летавший из римского аэропорта Фьюмичино в Жуляны, в июле намерен покинуть данный маршрут, свидетельствует информация из системы бронирования авиаперевозчика.

По материалам avianews.com

Всі новини