з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Лето в Дубае

Рекомендованные турпакеты с вылетом из Европы для Вашего идеального отпуска.

Знаменитый пляжный мегаполис известен своим круглогодичным солнцем. Из-за относительно короткого времени перелета из Европы чуть менее 6 часов и разницы в часовом поясе всего в 2 часа, Дубай последние годы остается одним из самых популярных направлений даже жарким летом.

Будь-то семья, пара или одинокий путешественник — Дубай может предложить то, что нужно любому гостю: огромный выбор отелей всех ценовых категорий, бесконечное разнообразие досуга, достопримечательностей и ресторанов – все, что нужно для гарантированно удачного путешествия.

Цены на отели особенно привлекательны в летние месяцы с мая по сентябрь. Все больше и больше отелей работают по концепции «все включено», что, конечно, особенно интересно для семей с детьми с точки зрения планирования бюджета.

Развлечения в кондиционированных пространствах, таких как Бурдж-Халифа, IMG Worlds of Adventure, Dubai Frame или новое колесо обозрения Ain Dubai летом не менее популярны, чем многочисленные аквапарки, гарантирующие веселье для всей семьи.

Вот лучшие аквапарки, о которых Вы непременно должны знать:

Аквапарк Wild Wadi
Расположенный прямо напротив легендарного небоскреба Бурдж-аль-Араб, Wild Wadi предлагает 30 водных горок и аттракционов для всей семьи. Для каждой возрастной группы здесь найдется подходящее занятие. Главной темой захватывающего аквапарка является легенда об Юхе – веселом персонаже арабского фольклора. Любителям адреналина понравится невероятные аттракционы Tantrum Alley и Butj Surjдж-Сурдж. Любители серфинга могут выпустить пар на искусственных волнах Wipeout и Riptide.

Совет по экономии: для гостей, проживающих в отелях, принадлежащих известной группе Jumeirah, посещение аквапарка включено в стоимость номера на протяжении всего пребывания в Дубае.

Аквапарк Laguna
Плескайтесь, занимайтесь серфингом, отдыхайте, катайтесь на горках, предавайтесь кулинарным удовольствиям и делайте покупки — все это объединено в аквапарке Laguna, что находится в продуваемом морскими бризами пляжном районе Ла-Мер. Целый день веселья с друзьями или семьей! Если вы не слишком боитесь темноты, Вам обязательно стоит попробовать захватывающее катание на резиновой покрышке по желобу огромной горки-удава. Любителям приключений обязательно понравится свободное падение с высоким уровнем адреналина!

Aquaventure
Непосредственно соединенный с территорией известного отеля Atlantis, The Palm на острове Пальм-Джумейра, Aquaventure после расширения в 2021 году теперь стал крупнейшим аквапарком в мире. 105 рекордных водных горок, аттракционов и заведений питания не оставят равнодушными ни молодых, ни старых.

Даже летом возможности в Дубае огромны и идеальный отдых гарантирован!

Воспользуйтесь одним из турпакетов DERTOUR с вылетом из Германии, Австрии, Швейцарии, Нидерландов, Бельгии, например:

ОАЭ. Дубай. Пальм-Джумейра.
Atlantis The Palm*****+
5 ночей / полупансион
Перелет из Германии включен. Например, из Франкфурта 06.07.22
Стоимость на 1 чел. при 2-мест. размещении от EUR 1509

Флайер DERTOUR с спецпредложением Atlantis The Palm: