з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Azamara Cruises

"Change the Way you Sea"

Новый слоган AZAMARA Cruises – «Измени свой путь к морю» – свидетельствует о том, что бренд AZAMARA хотел бы максимально усовершенствовать свои круизные программы в соответствии с растущими запросами гостей. Непревзойденные по красоте маршруты, бесплатная ночевка в гостинице в порту перед отправлением и поздний отъезд с круизного судна по возвращению позволят гостям в полной мере насладиться выбранной программой круиза.

Каждый из четырех бутик-лайнеров AZAMARA Cruises вмещает около 700 пассажиров и рассчитан на морские путешествия по всему миру от Азии до Африки, от Южной Америки до крайнего севера Европы.

Конечно же, Греция также является важным направлением для AZAMARA Cruises. В Эгейском море суда берут курс на маленькие островные порты, которых нет в программе у других крупных судоходных компаний. Маршруты на 7, 9, 10 и 12 ночей позволяют составить гибкое круизное портфолио.

10-дневное путешествие «Greece Intensive» – это лишь один из многих маршрутов по Греции от AZAMARA Cruises. Наш совет: отправляйтесь в 8-дневный круиз по греческим островам на лайнере AZAMARA ONWARD. Круиз начинается 19 августа 2022 г. и предлагает прекрасную возможность исследовать живописные прибрежные греческие городки и пляжи. Поздние отправления из портов Санторини и Корфу в 22:00, порта Аргостоли в 20:00 — это лишь примеры удачно составленного расписания.

На борту лайнеров AZAMARA Cruises Ваших клиентов ждет уже включенный в цену пакет услуг:

• Стандартный пакет алкогольных и безалкогольных напитков (содержит возможность повышения класса обслуживания)
• AZAMAZING Evening, эксклюзивные мероприятия на борту
• «Белая ночь» – большое барбекю на палубе
• Кофе с послеобеденными закусками и тапас
• Чаевые для экипажа
• Бортовой кредит в размере 500 долларов США на каюту во всех категориях

Промо-видео Azamara Cruises: