з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

На Аляску с Holland America Line

Бронируем морские круизы с DERTOUR
 
Благодаря своему непревзойденному сервису и опыту, круизная компания Holland America Lines неизменно признается лучшим оператором маршрутов на Аляску. Общая история круизов HAL к берегам «Великой Земли» насчитывает почти 75 лет. Белоснежные горные пики, голубые ледники и дикая природа – вот чем надо любоваться в любом круизе на Аляску, однако, Ваши клиенты могут выбрать по своему усмотрению один из нескольких конкретных маршрутов, каждый из которых имеет свою специфику.

Holland America Line предлагает круизы на Аляску из Сиэтла или Ванкувера. Продвигаясь на север, все лайнеры следуют легендарным  «Внутренним проходом» вдоль берега западной Канады и у пассажиров есть отличная возможность познакомиться с национальным парком Глейшер-Бэй.

Преимущества HAL:

  • Только компания Holland America Line доставляет путешественников на Аляску уже 75 лет – это дольше, чем Аляска имеет официальный статус одного из штатов США;
  • Holland America Line предлагает больше маршрутов на выбор с посещением национального парка Глейшер-Бэй, чем любая другая круизная компания. На судах, которые никогда не переполнены, гостям открывается самый впечатляющий   вид на острова и материковое побережье;
  • Компания располагает чрезвычайно компетентными и знающими сотрудниками на Аляске, которые организуют наземную экскурсионную программу.

Заказывайте дополнительный пакет «All Inclusive», включающий:

  • спиртные напитки
  • безлимитный Интернет
  • береговые экскурсии (на англ. яз.)
  • ужины в ресторанах a la carte.

Например:

Круиз на Аляску из Ванкувера
7 ночей с пакетом All Inclusive 
Даты: апрель - сентябрь 2022 года
из Ванкувера до Джуно и обратно через Inner Passage, вкл. 1 доп. ночевку в Ванкувере перед круизом и перелет Франкфурт – Ванкувер – Франкфурт эконом-класс.

Стоимость на 1 чел. при 2-мест. размещении от EUR 1999

Предложение действительно при заказе до 22.02.22. 
Запрашивайте Ваши даты и маршруты или подбирайте самостоятельно:

Рекламный флайер:

Брошюра HAL Alaska с полным обзором маршрутов:

Промо-ролик круизов: