з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Перезагрузите Намибию!

Бесконечный горизонт, чистое небо и одна из самых низких в мире плотностей населения – все это вместе дает настоящее чувство свободы. Это одна из причин, по которой Намибия – идеальный африканский отдых. Если вам интересны дикие животные в естественной среде обитания, невероятные по красоте пейзажи, захватывающие дух приключения, новые интересные люди, самобытная культура – ваши дни в Намибии всегда будут наполнены солнечным светом, прекрасными видами и незабываемыми впечатлениями, которых больше нет нигде в мире. Только в Намибии!

Все ограничения на туристические поездки иностранцев, прибывающих в Намибию из любых стран мира, недавно полностью отменены. При себе достаточно иметь справку с результатом теста, выданную за 72 часа до прибытия. Поэтому DER Touristik снова предлагает поездки в Намибию с 1 ноября 2020 года. Имея в своем портфолио около 100 отелей, 30 готовых маршрутов, включая туры на прокатных автомобилях и кемперах, мы можем предложить нашим общим клиентам выбор из весьма широкого диапазона. Кроме того, начиная с ноября, Eurowings будет выполнять прямые рейсы в Виндхук 3 раза в неделю из Франкфурта.

ТОП-аргументы для посещения Намибии:
  • чистая природа и бескрайние просторы
  • низкие Covid-показатели, высокие санитарные стандарты и общая безопасность
  • достопримечательности дикой природы включены в основные маршруты (Sossusvlei Dunes, Etosha Safari, Kalahari Dunes, Fish River Canyon и т.д.)
  • небольшие уютные отели и лоджи с малым количеством номеров и гостей
  • все базы размещения сертифицированы Министерством здравоохранения и социального обеспечения Намибии (MoHSS)
  • преимущество местных экскурсий – всесторонняя поддержка и контроль со стороны государства, использование автобусов осуществляется в соответствии с концепцией гигиены и сертифицированным согласно протокола
  • гарантия социального дистанцирования, тесный контакт только с попутчиками, забронированными вместе, гибкий график экскурсий и индивидуальное планирование.
Например, ознакомьтесь с одним из наших предложений:

 
Adventure & Homefeeling Deluxe

Намибия. Виндхук.
Omaanda Lodge SELECTION*****

Необыкновенный по красоте сафари-лодж, настоящее убежище для искателей приключений и любителей природы с традиционными элементами в экстерьере и интерьере. Лодж расположен в частном заповеднике недалеко от столицы Намибии посреди прекрасного пейзажа саванны.

7 ночей с полным пансионом, вкл. два выезда на джип-сафари и трансферы аэропорт Виндхука – лодж – аэропорт.

Стоимость на 1 чел. при 2-мест. размещении в One Bedroom Hut от EUR 2646

Deluxe Special
7 = 6  и дополнительная скидка 20% на велнес-процедуры, а также скидка 10% на экскурсии.

Предложение действительно на зимний сезон при заказе до 15.11.20.

Промо-видеоролик отеля: