з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Mitsis Hotels, Греция

Исторически самая успешная греческая сеть отелей.
 
Mitsis Hotels, Греция

Будучи самой успешной частной гостиничной сетью Греции, Mitsis Hotels является пионером греческой туристической индустрии, появившись на свет более 40 лет назад и внеся неоценимый вклад в развитие национальной инфраструктуры отдыха. Все это долгое время сеть следовала неизменной философии, ориентированной на клиента и обеспечивающей ни с чем несравнимый отдых. С 17 городскими, пляжными и курортными отелями категорий 4 и 5 звезд, 11 центрами спа и талассотерапии в Афинах, на Крите, Косе и Родосе, сеть Mitsis явно выделяется на рынке Греции как одно из самых предпочтительных предложений. Отели сети предлагают отличный сервис, прекрасное расположение, безупречные удобства, первоклассные рестораны и широкий спектр возможностей для клиентов любых возрастов.

Каждый год Mitsis Hotels совершенствует свои услуги, чтобы удивить и побаловать своих гостей новыми интересными впечатлениями, а также максимально продемонстрировать свою уникальную семейную атмосферу и превосходное греческое гостеприимство. При этом, они всегда стремятся гибко реагировать на индивидуальные потребности клиентов и учитывать менталитет новых поколений туристов. Превращение каждого туриста в особого гостя – вот их ключ успеху. 
Отели бренда Mitsis были неоднократно отмечены местными и международными наградами за высокое качество услуг, вклад в развитие местного туризма, уважение к окружающей среде.

Крит. Коккини-Хани.
Mitsis Rinela*****
  • 7 ночей/All Inclusive
    Стоимость на 1 чел. при 2-мест. размещении от EUR 429

Родос. Фалираки.
Mitsis Alila*****
  • 7 ночей/All Inclusive
    Стоимость на 1 чел. при 2-мест. размещении от EUR 759

Предложение действительно при бронировании до 30.06.21 при условии проживания до 15.07.21.

Промо-ролик: