з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Доминиканская Республика

Наконец-то, отпуск в тропическом раю!

 
В Доминиканской Республике наблюдается устойчиво-позитивная эпидемиологическая ситуация, особенно в регионах Самана и Пунта-Кана. Поэтому DER Touristik собирается постепенно расширять ассортимент своих предложений на карибском острове мечты, манящем бесконечными белоснежными пляжами.

Доминиканская Республика – это действительно райское направление, особенно в канун Рождества и Нового года. И не только из-за яркого солнце и всегда теплого моря, но и потому, что наши местные партнеры разработали фантастические идеи и концепции, чтобы сделать туристическую поездку сюда безопасной в условиях действующих ограничений на путешествия. С 18 декабря мы перезапускуем Доминикану совместно с авиакомпанией Condor, подготовив турпакеты с вылетом из Германии.

Важно знать:

Благодаря фиксированным авиатарифам на перелеты в Доминиканскую Республику на весь зимний сезон до конца апреля 2021 года и, благодаря нашему проверенному сервису Safe-Super-Carefree, путешественники, купившие турпакет, автоматически страхуются на все случаи жизни, в том числе, и от заболевания коронавирусом.

Некоторые из наших актуальных предложений по ссылке.