з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Кипр летом 2021 года

Бронируйте заранее и наслаждайтесь солнцем Кипра летом 2021 года.

Кипр впечатляет своим средиземноморским климатом с 300 солнечными днями в году. Для того, чтобы Ваши клиенты остались в восторге от этого направления, мы кратко познакомим вас с 3 главными курортными городами острова.

Пафос
Пляж, культура и горы Троодос с захватывающими дух видами и пышной зеленью делают весь регион Пафос уникальным местом для отдыха. Сам город с его археологическим парком внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, а живописная набережная приглашает на прогулку от старого форта к романтической рыбацкой гавани вдоль лучших отелей и бухт. Неподалеку от Пафоса находится полуостров Акамас, манящий пытливых путешественников своим суровым ландшафтом, уединенными песчаными пляжами и кристально чистой водой. Внутренние районы региона идеально подходят для пеших прогулок, байкеров и просто любителей дикой природы, а кипрские винные маршруты ведут по типичным для острова  старинным винодельням.

Айя-Напа
Прекрасные песчаные пляжи, бирюзовое море и особо продолжительный купальный сезон с начала мая до конца ноября – вот главные черты этого региона на юго-востоке солнечного острова. Айя-Напа не просто обещает, а гарантирует идеальный пляжный отдых. Здесь же Вы сможете насладиться традиционной кипрской кухней в одной из приморских таверн, любуясь великолепными закатами. Экскурсии в национальный парк на мыс Греко или во внутренние районы предлагают разнообразие выбора как для пеших туристов, так и велосипедистов.

Ларнака
Очаровательный город у моря приветствует своих гостей и вдохновляет средиземноморским колоритом. История города оживает во время посещения церкви Святого Лазаря и средневекового форта. Вкуснейшие блюда кипрской кухни можно отведать в переулках Старого города или на на набережной прямо у моря. С удовольствием искупайтесь в Средиземном море на длинном городском пляже. До горной местности с ее живописными деревушкми отсюда можно легко и быстро добраться, и этот шанс нельзя пропустить!

Некоторые из наших актуальных предложений по ссылке: