з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah: номера-коннект

Спешим поделиться с вами отличной новостью! Теперь в Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah*****deluxe появились новые семейные номера – гарантированные коннекты.
  • Deluxe Family Room: максимальное размещение до 6 человек (два номера коннект: один с кроватью King size и один с двумя кроватями Queen size)
  • Deluxe 2-Bedroom Family Suite: максимальное размещение до 7 человек (номер люкс смежный с номером с двумя кроватями Queen size)
  • Waldorf Astoria 2-Bedroom Family Suite: максимальное размещение до 7 человек (самый большой номер из номеров-коннектов: номер люкс с отдельной гостиной комнатой, обеденной зоной и мини кухней, смежный с номером с двумя кроватями Queen size)
Маленькие гости (до 12 лет) будут пользоваться особыми удобствами, предусмотренными специально для них, такими как детские халаты, тапочки и подушки, а также туалетные принадлежности, развлечения в номере, настольные игры и множество детских телеканалов. Принадлежности для младенцев и малышей, такие как детские кроватки, салфетки, подгузники, подогреватели для бутылочек, переносные ванны и даже защищенные от детей электрические розетки, детские столовые приборы и посуда делают семейный номер или люкс похожим на дом. Еда для детей представляет широкий выбор здоровых блюд и традиционных блюд в номере или в различных ресторанах отеля.

Промо-видеоролик отеля: