з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Барбадос

Откройте для себя карибский рай!

Окунитесь вместе с DERTOUR в спокойную жизнь на Карибах, убежав от промозглой европейской зимы с помощью трех еженедельных прямых рейсов Eurowings из Франкфурта на Барбадос.

Барбадос, «остров хорошей жизни», является магнитом для поклонников солнца, пляжного отдыха, водных видов спорта и природы, благодаря уникальному сочетанию прекрасных пляжей, бирюзового моря и пышных зеленых пейзажей. С 28 октября 2019 года на карибский остров можно будет улететь из Франкфурта без пересадок на борту Eurowings (дочерняя компания Lufthansa), выполняющим в наступающем зимнем сезоне три рейса в неделю в Бриджтаун: по понедельникам, средам и пятницам.

От серфинга и аква-йоги до дайвинга: каждый найдет для себя подходящее занятие на острове. Во время катания на катамаранах вы сможете поплавать с гигантскими морскими черепахами, увидеть захватывающий подводный мир, всласть насладиться теплыми кристально-чистыми водами. Внутри острова вас ждет спокойный ландшафт из прохладных лесов и цветущих парков, а также многочисленные живописные виды.

Барбадосу также есть что предложить в кулинарном плане: жареная летучая рыба продается каждые выходные в рыбацкой деревне Ойстинс. Как, впрочем, и популярные местные бутерброды «cutters», которые можно попробовать свежеприготовленными прямо у торговцев на улице. Кроме того, ежегодно в октябре на острове проходит популярный «Фестиваль еды и рома». Здесь лучшие повара и бармены Барбадосаа угощают своими новыми креативными блюдами и знаменитыми ромовыми коктейлями.

Барбадос. Южное побережье. Сент-Лоуренс-Гэп.
Bougainvillea Barbados****
7 ночей с завтраком.
Перелет от Франкфурта.
Стоимость на 1 чел. при 2-мест. размещении от EUR 1658

Барбадос. Западное побережье. Эппл-бей, Сент-Джеймс.
Crystal Cove by Elegant Hotels****+
7 ночей, All Inclusive.
Перелет от Франкфурта.
Стоимость на 1 чел. при 2-мест. размещении от EUR 2075

Промо-видеоролик:
 


Предложение действительно при бронировании до 30.08.19.