з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Коста-дель-Соль, Испания

Продолжается акция раннего бронирования на летний сезон, например:

Марбелья, Коста-дель-Соль, Испания.
Hotel Marbella Playa****
Отель расположен прямо на длинном пологом песчаном пляже в тихом месте, до Марбельи около 9 км. Автобусная остановка примерно в 300 м. от входа в отель. Количество номеров: 329. Просторный комплекс в стиле типичной андалузской деревни с главным корпусом и бунгало в красивом, ухоженном саду с небольшой часовней. Ресторан «шведский стол», ресторан с обслуживанием по меню, лобби, бар, WLAN (30 минут в день бесплатно в лобби включено), крытый бассейн (15 х 5 м), джакузи (с 16 лет), магазин, открытый бассейн с водной горкой, солнечная терраса с шезлонгами и зонтиками, тенистые пальмы и площадки для загорания, полотенца для бассейна (депозит), пляжный клуб (в высокий сезон), парковка (платно).

Семейный номер с ванной или душем / туалетом, феном, телефоном, телевизором, мини-баром, сейфом, вентилятором, кондиционером. В основном в бунгало с небольшой террасой или в главном корпусе с балконом. Двухместный номер с 2 большими односпальными кроватями. Имеются номера с прямым видом на море.

Питание: богатый завтрак, при заказе полупансиона дополнительно ужин-буфет с кулинарным шоу.
Спорт: вкл. в стоимость - тренажеры, настольный теннис, мини-гольф. Платно: прокат велосипедов.
Развлечения: вкл. анимация и гостевая программа.
Для детей: в стоимость вкл. мини-клуб (с 15.06 до 15.09.), детский бассейн, детская площадка.

Программа «Все включено» заказывается отдельно за дополнительную плату и включает следующие сервисы: завтрак, обед, ужин шведский стол, безалкогольные напитки, столовое вино и пиво; с 08:00 до 24:00 часов в барах (не в пляжном клубе) безалкогольные и местные алкогольные напитки; послеобеденный кофе/чай, выпечка, с 11:00 до 19:00 часов различные закуски.

Преимущества раннего бронирования, например, 3 = 2, а также прочие возможные скидки автоматически отражаются в системе бронирования при ценообразовании.

Стоимость за 2-мест. номер с завтраком за 7 суток  16.09.19 –23.09.19 от EUR 641

Проверяйте стоимость (отражается цена-брутто с учетом Вашей агентской комиссии) на Ваши даты самостоятельно онлайн

Промо-видеоролик:
 
 

Предложение действительно при бронировании до 20.05.19.