з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Мальорка на майские

Мальорка - остров необычайной красоты, на котором восхитительные ландшафты и теплый климат тесно переплелись с прошлым и настоящим, создав необычайную, уникальную мозаику. Мальорка стала источником вдохновения для творцов из мира искусства и настоящим «островом сокровищ» для знатоков истории.

Protur Vista Badia****
Испания. Мальорка. Сант-Ллоренс-дес-Кадассар.

Отель расположен между природным заповедником Пунта н'Амер и длинным, приблизительно 400 м,  песчаным пляжем Са-Кома. До центра городка около 400 м, до Кала Миллор примерно 2 км. Предназначен для семейного отдыха. Имеется ресторан с террасой, бар, большое лобби со стойкой регистрации, комната отдыха с телевизором, WLAN, крытый бассейн (открыт до середины мая и с октября), лифт, просторный ландшафтный бассейн на территории, солнечная терраса с шезлонгами и зонтиками, полотенца для бассейна (депозит), бар у бассейна, парковка. Количество номеров 260.

Апартаменты: уютные, около 45 квадратных метров, с объединенной гостиной/спальней + отдельная спальня, холодильником и микроволновой печью, ванной/туалетом, феном, телефоном, телевизором, сейфом, кондиционером. Часть апартаментов снабжены балконом.

Спорт: в стоимость входит фитнес-зал в клубе Protur Sa Coma, настольный теннис, прокат велосипедов, сквош, стрельба из лука, мини-гольф.
Платно: поле для гольфа, теннис (18   кортов).

Велнес: за отдельную плату сауна, в соседнем комплексе гости могут пользоваться Biomar Spa (вход с 16 лет) - оздоровительным центром 3500 квадратных метров с термальным бассейном, массажем и оздоровительными процедурами.

All Inclusive: завтрак, обед и ужин "шведский стол", континентальный поздний завтрак, закуски, кофе и пирожные, мороженое для детей, безалкогольные и местные алкогольные напитки.

Идеально для детей:
  • мини-клуб от 4 до 12 лет
  • детский бассейн и горка пузырь
  • игровой мир "Paradis Park" в клубе Protur Sa Coma
  • детские кроватки (по наличию)
Запрашивайте Ваши даты!
Например, при проживании 01.05.19 – 06.05.19:
Стоимость за 5 ночей за апартамент кат. B с балконом при размещении 2 взр. + 1 реб. (до 12 лет) от EUR 217

Предложение действительно при заказе до 05.04.19.

Промо-видеоролик: