з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Алан ва сахлан или добро пожаловать в Дубай!

Дубай - когда-то маленькая рыбацкая деревня на берегу Персидского залива, сегодня один из самых космополитических городов мира. Оазис, который всегда смотрит в будущее, не забывая о своем прошлом, Дубай предлагает что-то интересное для каждого. Великолепные отели, многочисленные магазины, кулинарное разнообразие, белые пляжи и обширные пустынные ландшафты. В течение всего года вы найдете правильное предложение от DERTOUR для удовлетворения любого желания. Любопытно?

Anantara Dubai The Palm Resort & Spa*****
ОАЭ. Дубай. Пальм-Джумейра.

Фантастический курортный комплекс известной сети Anantara с большим бассейном-лагуной, длинным песчаным пляжем и эксклюзивным сервисом – просто рай для искателей высоких стандартов сервиса.

Расположение: на морском побережье на «Пальмовой Джумейре» - знаменитом искусственном, созданным в форме пальмы острове, прямо на приватном песчаном пляже длиной 400 м. Центр Дубая находится примерно в 31 км, до аэропорта 41 км. Ежедневный гостиничный автобус-шаттл до Дубай-молла.

Гостиничный комплекс выполнен в азиатском стиле и состоит из двухэтажных вилл среди прекрасного сада и двух жилых корпусов с роскошными апартаментами. Особый интерес у гостей вызывают 18 водных вилл, стоящих в море на сваях. Курорт предлагает в общей сложности 5 ресторанов различных кулинарных традиций, такими как вкусные стейки на гриле и рыбные блюда в ресторане Restaurant and Bar Bushman, средиземноморские деликатесы в ресторане The Beach House или азиатская кухня в ресторане Mekong. В ресторане Crescendo вы также можете насладиться блюдами интернациональной кухни. У бассейна работает Mai Bar и новое кафе Revo, где подают разнообразные освежающие напитки и легкие закуски.

Спорт: включены фитнес - центр, два теннисных корта.
Велнес: спа-салон Anantara, который предлагает 24 роскошных процедурных кабинета.

Например:
Стоимость проживания за 2 взр. при размещении в номере Standard Room Residence с полупансионом на пять ночей 07.03.19 - 12.03.19 от EUR 758

Предложение действительно при заказе до 28.02.19 для проживания не менее 5 суток подряд в период  01.03.19 – 30.09.19. Количество мест ограничено!

Смотрите промо-видеоролик: