з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

THE HOUSE 4*sup

Острова Карибского бассейна



Самой главной новостью этого года для отелей Elegant Hotels Group стала полная реновация отеля The House, завершившаяся в начале октября. В обновлении The House основной акцент был сделан на непринужденный домашний уют, ощущение «дома вдали от дома», на деревянную мебель, изготовленную на заказ, французские двери, открывающие захватывающий вид на спокойное Карибское море. Все ванные комнаты обновлены гранитной облицовкой, новыми зеркалами и фурнитурой, современными душами с гидромассажем.



Изменения, затронувшие и без того исключительный сервис The House, масштабны. В течение всего дня гостям, отдыхающим на пляже, предлагаются небольшие приятные мелочи: холодные полотенца, прохладная вода, соки, кокосовое молоко, закуски и сорбеты.



Помимо этого, гостей ждет бесплатный часовой массаж для восстановления сил после перелета, а для забронировавших номера категории One Bedroom Suite,  отдых начнется еще раньше, с fast track в аэропорту и трансфера в отель, теперь входящего в пакет проживания.



Тот тип сервиса, который ждет гостя уже в отеле, можно смело назвать персонифицированным. Обратите внимание, в отеле The House нет не только стойки ресепшн, так как гостя уже ждут, но и консьержа, уборщиков, барменов и так далее. Необычная концепция называется Ambassador Service: любой из многочисленных сотрудников должен выполнить любую просьбу гостя — от ромового пунша на пляже до заказа столика в престижном ресторане на вечер.



Отсутствие «номинального» ресторана в этом бутик-отеле с лихвой компенсируется рестораном Daphne’s буквально «дверь в дверь» с The House, c карибско-итальянской высокой кухней, где можно поужинать действительно со вкусом. А завтрак с шампанским и five o’clock c вечерними канапе (все это входит в стоимость номера) сервируется практически на пляже.



  

Заказываем в


Всі новини