з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Новинка курортного комплекса Sani Resort ― Sani Dunes 5*

Sani Dunes 5* 


 Только для Гостей старше 12 лет

 

30 июня 2017 года престижный курортный комплекс Sani Resort (Халкидики-Кассандра) открывает новый стильный, роскошный отель Sani Dunes 5*.
 
Новинка курорта ― отель с романтичным обликом, современным дизайном, эксклюзивным сервисом, изысканной атмосферой, изумительной кухней ― работает по концепции «Только для взрослых» (для гостей старше 12 лет).

Эксклюзивный спа-центр, частный пляж и просторные бассейны ― отличные дополнения к прекрасному отпуску.
 
Расстояние от аэропорта Салоники: около 90 км.
 
Частный песчаный пляж на побережье Эгейского моря всего в нескольких шагах от номеров!
 
В Sani Dunes к услугам гостей 136 великолепных номеров с современным дизайном и всем необходимым для незабываемого отдыха.

В Sani Dunes вы можете расслабиться с коктейлем перед ужином в баре у бассейна Pool bar или просто насладиться прекрасным ужином в ресторане Fresco, где подают блюда современной кухни, созданные шеф-поваром Этторе Ботрини, отмеченным звездой Мишлен. В ресторане на пляже Beach House предлагается большой выбор блюд здоровой кухни из органических продуктов, а также продукты с пониженным содержанием калорий. Уникальная винная карта этого ресторана специально подобрана опытным сомелье.
 
Из ресторанов открывается великолепный вид на бассейн в форме лагуны и на Эгейское море. 

В эксклюзивном SPA-центре D Spa к Вашим услугам шесть кабинетов и большой выбор процедур от всемирно известной французской компании Anne Semonin. Также есть кабинет для процедур для пар с хаммамом, зал для тайского массажа, джакузи, тренажерный зал и многое другое.

Специально для подростков разработаны программы занятий и различные развлечения: клуб для подростков Οzon, яхт-школа в гавани Sani, Sani Kids Eco Activities, танцевальная академия Sani, футбольная академия Sani.
 
В спортивном центре Sani к услугам гостей для занятий с утра до позднего вечера 6 теннисных кортов, а также настольный теннис, пляжный волейбол и мини-футбол. Различные водные виды спорта, включая виндсерфинг, водные лыжи и водные велосипеды.
 
В театре под открытым небом Garden Theatre показывают различные представления, мюзиклы и шоу. Ежегодно в Sani организуется Sani Festival ― один из самых грандиозных музыкальных праздников на Средиземноморье. Также можно отправиться в круиз на закате солнца.

Стоимость проживания: от EUR 188* за двухместный номер за ночь, включено питание ― завтрак и ужин.
 
*Стоимость и наличие номеров уточняется на момент бронирования.

Бронируйте уже сейчас,
станьте первыми Гостями нового отеля Sani!


Мы с радостью поможем в организации Вашего путешествия: подберем для Вас самый оптимальный вариант перелета, закажем трансфер, поможем в получении визы.
 
С 09.04.2017 по 25.10.2017 из Киева в Салоники еженедельно выполняются прямые чартерные рейсы.
Всі новини