з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Keemala 5* – роскошь в эко-стиле

 
Уникальный и неповторимый курортный отель уведет вас из будней повседневной жизни в необычайное волшебное путешествие. Позвольте очаровать себя и просто наслаждайтесь вашим романтичным отпуском в этом новом, совершенно особом, курортном отеле.
 

 
В уединении, среди лесов Камалы на западном побережье Пхукета находится первоклассный курортный отель. С холма, на склоне которого он расположен, открываются уникальные виды на одноименный поселок Кемала и Андаманское море. Приятный покой навевает идиллический водяной поток, который, извиваясь, течет по территории отельного комплекса.
 


 
В концепции отеля Keemala использованы культурные традиции четырех древних племен Пхукета. Стили жизни «Pa-Ta-Pea» (земля), «Khon-Jorn» (путешественник), «We-Ha» (небо) и «Rung-Nok» (гнездо) проявляются как в оформлении всего курортного комплекса, дизайне жилых помещений, индивидуальном обслуживании, концепции спа-центра и оздоровительной зоны, так и в наборе предлагаемых кулинарных блюд.
 
Добраться к пляжу Камала и к оживленному центру поселка можно на отельном шаттле всего за несколько минут (бесплатно). Аэропорт Пхукет расположен примерно в 30 км.
 


 
На территории отельного комплекса 38 отдельных вилл и коттеджей, оформленных в индивидуальном стиле. В каждом номере кровать кинг-сайз, ванна, отдельный душ, халат, фен, спутниковое телевидение (телевизор с плоским экраном), телефон, WLAN (бесплатно), док-станция для iPod, чайник/кофеварка, мини-бар, сейф и кондиционер.
 
Стоимость: 2-мест. номер с завтраком в сутки от EUR 566.
 
Подробнее с этим предложением Вы можете ознакомиться на нашем туристическом сайте:


Всі новини