з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Багамские острова



Издавна великолепные Багамские острова считаются олицетворением потрясающего, томного и безмятежного пляжного отдыха. Всех привлекает возможность провести незабываемый отпуск на лоне божественной природы, валяясь на белоснежном песке шикарных пляжей, любуясь игрой бирюзовых волн и наслаждаясь великолепием отточенных коралловых рифов.

Являясь богатейшим государством своего региона, крупным оффшорным центром и настоящим сердцем игорного бизнеса, Багамы, тем не менее, наиболее знамениты как престижнейшая курортная зона.

Карибская Швейцария, как еще принято называть Багамы, является неопровержимым символом богатства, респектабельности, роскоши и успеха. Главный остров Нью Провиденс поразит всеохватывающей активностью жизни. Великолепием девственной природы покорит островок Гранд Багама, восхитительные условия для рыбной ловли и увлекательного дайвинга созданы на Бери, Андросе и Бимини. Незабываемые парусные прогулки можно будет осуществить на Лонг Айленде и о. Экзумас.



Посетив Инагуа, туристы получат редчайший шанс, воочию полюбоваться грациозными розовыми фламинго, а в коралловых рифах островов Абакос и Эльютера обязательно стоит попытаться поохотиться с подводным ружьем за пестрыми рыбами. Помимо всего прочего, проводя отдых на Багамах выпадает возможность понаблюдать за игуанами, поплавать с дельфинами, собственноручно покормить акул, погрузиться в непередаваемую атмосферу легендарного и головокружительного карибского карнавала.



Так же, Багамские острова славятся своими потрясающими достопримечательностями: Подводный аквариум, Сад Адастра Гарденс, роскошный заповедник под названием Ретрит Гарденс, правительственная резиденция, знаменитая торговая улочка Бэй Стрит, уникальная водяная башня и множество других значимых мест.

 

One & Only Ocean Club 5*



СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!
2 ночи бесплатно
Период проживания:
  • с 04.01.15 до 23.03.15

Условия:

  • при оплате 5 ночей предоставляется 2 дополнительные ночи бесплатно на базе завтраков
  • при оплате 12 ночей предоставляется 2 дополнительные ночи бесплатно на базе завтраков


Sandals Royal Bahamian Spa Resort & Offshore Island 5*




Atlantis, Paradise Island




Sandals Emerald Bay 5*+




Pink Sands Hotel 5*




Tiamo Resort 5*



 

Всі новини