з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Самые яркие отельные открытия Швейцарии 2013 года

W Verbier 5* Deluxe

Официальное открытие 01.12.13


Пятизвездочный отель и резиденция W Verbier, расположены в 5 минутах ходьбы от центра всемирно известного горнолыжного курорта Вербье. Это место, где поистине можно насладиться идеальным сочетанием восхитительной красоты Швейцарских Альп с активным, современным образом жизни и уровнем сервиса мирового класса. Официальное открытие первого отеля в Швейцарии, принадлежащего цепочке эксклюзивных отелей с современным концептуальным дизайном W Hotels, состоялось 1 декабря 2013 года.



Для тех, кто любит эксклюзивный отдых, отель предлагает 123 роскошных номера, расположенных в четырех шале на оживленной площади, усыпанной фешенебельными магазинами, Place Blanche, в двух минутах ходьбы от горнолыжных склонов. W Verbier – единственный в Вербье ski-in отель, а горнолыжные подъемники расположены всего лишь в 1-ой минуте ходьбы от отеля. Просторные номера, оснащенные балконом и камином, со смелым современным дизайном, сказочным видом на горные пейзажи и последними достижениями в области техники заставят гостей возвращаться снова и снова. Резиденция состоит из 15-ти фешенебельных апартаментов. Все апартаменты оборудованы по последнему слову техники и оснащены элегантной мебелью, а их счастливые обладатели могут пользоваться всей инфраструктурой и привилегиями отеля W Verbier.



Кроме того гости могут насладиться любимой книгой и бесконечным видом на красоты курорта в W Café, где в течение дня сервируют легкие закуски и горячительные напитки. С наступлением вечера гостей приглашают спуститься на нижний уровень отеля, где расположилась самая горячая точка Вербье - Destination Bar с его эксклюзивными вечеринками, яркими выступлениями ди-джеев и экзотическим барным меню.

W Verbier предлагает своим гостям великолепный оздоровительный комплекс Away Spa и  круглосуточно работающий фитнесс-центр Sweat Gym.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ


Раннее бронирование

Скидка 10%
Период проживания:
01.05.14 - 17.07.14
04.08.14 – 31.10.14

Условия:
При бронировании и оплате проживания за 90 дней до даты заезда предоставляется скидка 10% за раннее бронирование


Номер категории Wonderful Room



Стоимость проживания на 1 человека при 2-х местном расселении – EUR 126*/1 ночь/завтраки.
*Стоимость указана с учетом скидки раннего бронирования.




InterContinetal Davos 5*+ Deluxe


Официальное открытие 27.12.13



Магия Давоса находит новое отображение в пятизвездочном отеле Intercontinental Davos Resort & Spa. Отель Interсontinental Davos Resort & Spa является оазисом отдыха и релаксации. Все 216 роскошных номеров, включая 23 сьюта, оборудованы балконами с прекрасным видом на деревню и горный пейзаж Давоса. Номера декорированы в ультрасовременном стиле с использованием дорогих тканей и дизайнерской мебели. Изысканный паркет из дуба в номерах придает им уютность и естественность, а камень на полу и стенах ванной комнаты подчеркивает их альпийский характер. В передней части отеля, связанной с главным зданием подземным переходом, расположены 38 частных резиденций, которые сочетают в себе лучшее из двух миров – индивидуальность и уют собственной квартиры, и высокий уровень обслуживания отеля с международным именем.




Верхний этаж отеля представляет собой уникальное гастрономическое пространство, где находятся два ресторана, сервирующие блюда международной и азиатской кухни, а также лаунж-бар. Еще один ресторан расположился у главного входа отеля, рядом с лобби-баром, где перед уютным камином подают горячие и прохладительные напитки, альпийские закуски и десерты, перед которыми невозможно устоять.




Для полной релаксации в отеле доступен роскошный спа-центр общей площадью 1600 кв.м, включающий крытый и наружный бассейны, джакузи, сауну, паровую баню, фитнес зал и процедурные кабинеты с захватывающим видом на альпийский пейзаж.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Раннее бронирование
Скидка 10%
Условия:
  • При бронировании и оплате проживания за 7 дней до даты заезда предоставляется скидка 10% за раннее бронирование
Номер категории Superior Room
Стоимость проживания на 1 человека при 2-х местном расселении – EUR 185*/1 ночь/завтраки.
*Стоимость указана с учетом скидки раннего бронирования.

Всі новини