з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Красота Сены

Париж – Вернон – Руан – Кодебек-ан-Ко – Онфлёр – Вернон - Париж

8 ночей/9 дней


  

Даты отправления/каюты
Двухместные каюты на внутренней палубе
Двухместные каюты на верхней палубе
27.05.13
16.06.13
06.07.13
11.08.13
26.09.13
от EUR 1448
от EUR 1676
*стоимость круиза указана на 1человека при 2-х местном расселении.

Круизная компания: MS Princesse d’Aquitaine
Лайнер: MS Renoir 3+*



В стоимость входит: проживание, полный пансион (кроме питания в некоторых ресторанах), 24 часовое обслуживание кают, гала – ужин, сопровождение гида, экскурсионная программа в течение круиза, бесплатная погрузка багажа, различные безалкогольные и алкогольные напитки, портовые сборы.


Расписание маршрута

День
Порт
1
Париж. Индивидуальное прибытие в Париж и прохождение регистрации на круизный корабль. Вечером Вас ожидает приветственный ужин.
2
Париж-Вернон. Утром вы отправляетесь из Парижа. Прибытие в Вернон после обеда. Вас ожидает насыщенная экскурсионная программа. Вечером отправление в город Руан.
3
Вернон-Руан.  Путешествие до города Руан будет сопровождаться разнообразными живописными ландшафтами, замками и дворцами. Во второй половине дня Вы сможете посетить город Руан, узнать его историю, в сопровождении с гидом посетить историческую часть старого города.
4
Руан – Кодебек-ан-Ко. Во второй половине прибытие в Кодебек-ан-Ко. Вы сможете насладиться красотой природы этого города, посетить собор Нотр-Дам и музеи аббатства бенедиктинцев в сопровождении гида. Вечером Вы отправляетесь в Онфлёр.
5
Кодебек-ан-Ко – Онфлёр - Этрета. Прибытие в порт Онфлёр, который находится на устье реки Сена. Вас ожидает увлекательная экскурсия в коммуну Этрета, которая широко известна  благодаря живописным прибрежным скалам, образующим многочисленные природные врата-арки. Ночевка в порту Онфлёр.
6
Онфлёр – Лез Андели – Вернон. Утром Вы отправитесь в город Лез Андели, главной достопримечательностью которого являются развалины Шато-Гайара и великолепные пейзажи. Вечером выезд в Вернон.
7
Вернон-Париж. Утром, прибыв в город Вернон, Вы отправитесь в французский городок Живерни. Этот город прославился благодаря нахождению здесь сада и дома Клода Моне. Возле своего дома с его знаменитым розовым кирпичным фасадом Моне разбил прекрасный сад с арками из вьющихся растений, цветниками из глициний и азалий, прудом с водяными лилиями и мостиками в японском стиле. У Вас будет много времени, чтоб насладится красочным интерьером дома и вдохнуть чарующие ароматы цветов в саду. Экскурсия закончится в городе Мант-ля-Жоли, где вас уже будет ожидать корабль, для возвращения в Париж
8
Париж. Утром после завтрака Вы сможете начать экскурсию, в течении которой, Вы увидите все главные достопримечательности: Площадь Согласия, Елисейские поля, Триумфальную арку и многое другое. Обед Вас ожидает на корабле, после чего у Вас есть личное время.  Вечером Вас ожидает праздничный гала-ужин.
9
Париж. Утром, после завтрака – завершение круиза.

 

Дополнительно мы можем предоставить Вам следующие услуги: авиаперелет, трансфер, медицинскую страховку, визовую ассистенцию

Всі новини