з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

SWISS вводит гибкие правила изменения билетов

SWISS информирует о введении более гибких вариантов перебронирования, которые вступают в силу немедленно. Новые правила распространяются как на существующие, так и на будущие бронирования по всему миру.

SWISS разрешит внесение изменений в бронирования, сделанные до 31 марта и предложит разовое бесплатное перебронирование. Новое правило действует для бронирований, сделанных до 5 марта с датой вылета до 30 апреля 2020 года. Таким образом, пассажиры смогут бесплатно перебронировать свой билет на любую дату не позднее 31 декабря 2020 года.

Новые правила вводятся для всех билетов, независимо от условий тарифа. При этом пункты вылета и прилета должны оставаться неизменными. В случае если на желаемую дату вылета первоначально забронированный тариф недоступен, необходимо оплатить соответствующую разницу в тарифе. Перебронирование должно быть сделано до начала путешествия.

С введением новой политики SWISS отвечает на желания многих клиентов адаптировать свои планы поездок при исключительных обстоятельствах, вызванных распространением коронавируса.