з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Лучшие языковые школы Европы — лето 2017

Прямые контракты, положительные отзывы, гарантия качества!


Языковые курсы в Англии

ALPADIA 

Alpadia Summer Camps — сеть языковых летних лагерей в Великобритании, Германии, Франции и Швейцарии, которые предоставляют курсы французского, немецкого, английского и итальянского языков для детей и подростков. Благодаря оптимальному балансу между учебой и развлечениями курсы Alpadia привлекают огромное количество студентов со всего мира.

Программа: Английский язык.
Расположение: Лондон.
Возраст учащихся: 13 — 17 лет.
Даты заездов: 02 июля — 12 августа 2017 (прибытие по воскресеньям, отъезд по субботам).
Продолжительность курса: 1 — 5 недель.
Стоимость: от 900 £ в неделю (недельный курс, 20 групповых занятий в неделю).
Программа: Интенсивность курсов:
  • 20 групповых занятий в неделю (15 часов);
  • 25 групповых занятий в неделю (20 часов);
  • 20 групповых и 5 индивидуальных занятий в неделю.
Расположение:
Alpadia — отличный выбор для подростка, желающего поближе познакомиться с британской столицей. Языковая школа расположена в Шордиче, в центре Хокстона. Этот динамичный район Лондона может стать удобной отправной точкой для экскурсионного тура по городу.
В школе царит особая атмосфера. Лондон — не только административная, но и образовательная столица Британии. Здесь подростки во время языковых курсов могут поближе познакомиться с особенностями английской системы образования, жизни на кампусах высших школ и колледжей.
Школа предлагает своим гостям эффективную комбинированную программу, включающую не только академический, но и развлекательный модули. Обучение в Alpadia — возможность провести летние каникулы в Британии с интересом и пользой.
Проживание:
Студенты проживают на условиях полного пансиона (с трехразовым питанием) в резиденции школы. Им предоставляются одноместные меблированные комнаты c отдельной ванной в каждой из них. В общем доступе находится развлекательная инфраструктура Alpadia, кафетерий, столовая.

 

 

St. Clare’s


Школа St. Clare’s (Сэнт Клэрс) в самом известном образовательном центре — Оксфорде — является престижным британским учебным заведением. Она привлекает внимание иностранцев высоким уровнем академической подготовки, возможностью углубленного изучения большого количества предметов, обширной программой внеклассных занятий. Сегодня в St. Clare’s учатся дети из 20 стран мира. Контингент учебного заведения представлен более чем четырьмя десятками национальностей.

Обучение в St. Clare’s —  отличная возможность совершенствовать английский, адаптироваться к будущей интенсивной университетской программе, окунуться в британскую атмосферу. В Оксфорде и помимо учебы есть чем заняться. Старейший университетский город в часе езды от Лондона сохранил исторический облик. Его архитектура завораживает, музеи, галереи раскрывают вековые тайны британской истории, искусства. Недалеко от Оксфорда расположены другие туристически интересные города: Стратфорд, Виндзор, Бат. Сюда организовываются экскурсии выходного дня для учащихся в St. Clare’s Oxford.

Престижная школа в центре Оксфорда известна исключительными условиями обучения, проживания студентов. Учебное заведение аккредитовано Британским Советом, имеет членство в EnglishUK.

Программа: Английский язык.
Расположение: Оксфорд.
Возраст учащихся: 15 — 17 лет.
Даты заездов: 18 июня — 19 августа 2017.
Продолжительность курса: 2 — 4 недели.
Стоимость: от 1692 £ в неделю.
Программа: 
Летний курс общего английского языка — это самый популярный курс для подростков, сочетающий изучение языка с различными мероприятиями и экскурсиями.
  • Количество уроков в неделю — 21;
  • Количество учащихся в группе — до 15;
  • Продолжительность урока — 55 минут.
Расположение:
Школа расположена в старинном университетском городе, в 1 часе езды от Лондона.
Проживание:
Школьникам предлагается размещение в резиденциях неподалеку от школы в двухместных апартаментах. Удобства в корпусах находятся на этаже. Также детям предоставляется возможность проживать в комнатах с удобствами, одноместных номерах (за дополнительную плату, количество мест ограничено). Проживание в семьях также предоставляется для детей моложе 18 лет.
Питание — полный пансион.

 

 

Hurtwood House

Hurtwood House — одна из лучших частных школ Англии. Обучение в школе строится на традиционных принципах английского воспитания и современных подходах к образованию. Особенностью этого учебного заведения является то, что в Hurtwood House обучаются только старшеклассники.

Hurtwood House — одна из престижнейших, успешных и, как следствие, самых дорогих школ Великобритании. Она регулярно признается лучшей английской школой смешанного типа обучения по результатам выпускных экзаменов.

Благодаря расположению летней школы всего в часе езды от Лондона, это место идеально подходит для проведения каникул, насыщенных учебой и дополненных увлекательными экскурсиями. Кроме того, Hurtwood House — это тихая и безопасная семейная школа с высокими стандартами заботы об учениках.

Программа: Английский язык.
Расположение: Доркинг (Южная Англия).
Возраст учащихся: 11 — 17 лет.
Даты заездов: 3 июля — 6 августа 2017.
Продолжительность курса: от 1 недели.
Стоимость: от 1550 £ в неделю.
Программа: 
Иностранные ученики распределяются по группам в соответствии с их уровнем владения английским, а преподаватели всегда готовы предоставить отстающим дополнительную поддержку. Интенсивность обучения составляет 15 часов в неделю. Сбалансированное внимание уделяется всем учебным аспектам — восприятию на слух, грамматике, устной речи, чтению. В соответствии с уровнем и возрастом группы подбирается и программа специальных занятий для развития коммуникативных навыков.
Обучение не ограничивается уроками в классе: дети слушают радио- и телепередачи, читают литературу в оригинале (газеты, журналы и книги), пользуются английским на улице и в магазине. Ежедневную программу дополняют проектные уроки, в ходе которых учащиеся снимают небольшие фильмы, составляют фотодневники, сочиняют песни и работают над школьным журналом. Для поддержания заинтересованности детей на уроках используются интерактивные методики.
Расположение: 
Школа Hurtwood House находится неподалеку от Доркинга (графство Суррей, Южная Англия). Доркинг — древний торговый город, расположенный у подножия меловых холмов Норт-Даунс приблизительно в 40 км от Лондона.
Проживание: Резиденция, размещение 1 — 3-местное, душ и телефон на этаже.

 

 

Языковые курсы в Германии

ALPADIA


Alpadia Summer Camps — сеть языковых летних лагерей в Великобритании, Германии, Франции и Швейцарии, которые предоставляют курсы французского, немецкого, английского и итальянского языков для детей и подростков. Благодаря оптимальному балансу между учебой и развлечениями курсы Alpadia привлекают огромное количество студентов со всего мира.

Программа: Немецкий и английский языки.
Расположение: Берлин — Ванзее, Берлин — Вербеллинзее.
Возраст учащихся: 13 — 17 лет в Ванзее, 10 — 17 лет в Вербеллинзее.
Даты заездов: 25 июня — 13 августа 2017 (прибытие по субботам, отъезд по воскресеньям).
Продолжительность курса: 1 — 5 недель.
Стоимость: от EUR 805 (недельный курс, 20 групповых занятий в неделю).
Программа: Интенсивность курсов:
  • 20 групповых занятий в неделю (15 часов);
  • 25 групповых занятий в неделю (20 часов);
  • 20 групповых и 5 индивидуальных занятий в неделю.
Расположение:
Берлин — Ванзее
Языковая школа Alpadia находится в тихом районе Грюневальд на берегу озера Ваннзее, в получасе езды от центра города на общественном транспорте. Открытая терраса и прилегающий садик создают идеальные условия для комфортного обучения.
Берлин — Вербеллинзее
Языковой центр расположен в 60 км к северу от Берлина, на берегу озера Вербеллинзее в окружении лесов и более 100 га закрытой частной территории. База имеет собственный пляж, спортзал, площадки для пляжного волейбола, кинотеатр, школьный магазин и другие объекты для спорта и досуга. Все комнаты резиденции оборудованы отдельной ванной с душем. Аудитории великолепно оснащены для продуктивной учебы и находятся в нескольких метрах от жилого корпуса. Благодаря близости к Берлину студенты смогут посетить все известные достопримечательности города.
Проживание:
Берлин — Ванзее
Резиденция, 4-х-местные комнаты
Берлин — Вербеллинзее
Резиденция, 3-х-местные комнаты

 

 

Языковые курсы в Швейцарии

ARIANA

Международная языковая школа ARIANA организует летние лагеря с изучением иностранных языков в самых живописных уголках Швейцарии и Австрии. Ее лагеря существенно отличаются от других летних центров для детей и подростков. ARIANA является дочерней организацией престижной частной школы Швейцарии Institut auf dem Rosenberg (Санкт-Галлен), поэтому ее преподаватели используют схожие со школьными методы преподавания и обучения.

Программа: Английский, немецкий, французский языки.
Расположение: Ароза.
Возраст учащихся: 6 — 16 лет.
Даты заездов: 27 июня — 13 августа 2017 (прибытие по понедельникам, отбытие по субботам).
Продолжительность курса: 2 — 7 недель.
Стоимость: от CHF 1680 (швейцарских франков).
Программа:
18 — 30 уроков в неделю.
Учебная программа предусматривает 3 — 5 занятий по 40 минут в день, как правило, с понедельника по субботу, в том числе учебу под присмотром и регулярные уроки устной коммуникации. Учащиеся распределяются в группы в соответствии с уровнем их знаний.
Особое значение придается эффективному изучению языков, наряду со спортивным развитием детей и разнообразной культурной программой.
Курсы подходят для учащихся, которые хотели бы провести свои каникулы с пользой для себя и активно, а также тем, кто хотел бы улучшить свою успеваемость в школе.
Расположение: Ароза — живописная швейцарская деревня, расположенная среди впечатляющих горных пейзажей германоговорящего кантона Граубюнден. Чистый альпийский воздух, невероятно голубое небо, величественные горы, безмятежные озера и журчащие ручейки, окружающие школу создают ощущение покоя и связи с природой. Примерно за 45 минут можно добраться до школы ARIANA на поезде или на машине из Кура, куда ходят регулярные поезда из Цюриха, или на автомобиле из Цюриха всего за 2 часа.
Проживание: Ученики, учителя и руководство лагеря живут в уютном отеле с номерами, оформленными в традиционном стиле. Дети размещаются в комнатах по 2 — 4 человека (ванная и туалет в каждой комнате). Все комнаты прекрасно меблированы, есть балконы.

 

 

ALPADIA

Alpadia Summer Camps — сеть языковых летних лагерей в Великобритании, Германии, Франции и Швейцарии, которые предоставляют курсы французского, немецкого, английского и итальянского языков для детей и подростков. Благодаря оптимальному балансу между учебой и развлечениями курсы Alpadia привлекают огромное количество студентов со всего мира.

Программа: Немецкий и английский языки.
Расположение: Цуг.
Возраст учащихся: 13 — 17 лет.
Даты заездов: 09 июля — 12 августа 2017 (прибытие по воскресеньям, отъезд по субботам).
Продолжительность курса: 1 — 5 недель.
Стоимость: от CHF 1405 (недельный курс, 20 групповых занятий в неделю).
Программа: Интенсивность курсов:
  • 20 групповых занятий в неделю (15 часов);
  • 25 групповых занятий в неделю (20 часов);
  • 20 групповых и 5 индивидуальных занятий в неделю.
Расположение: Alpadia Zug — популярный летний лагерь в немецкоязычной части Швейцарии. Школа находится в уютном небольшом городке в 5 минутах ходьбы до озера, в 1 часе езды от аэропорта Цюриха, в 30 минутах езды от Люцерна. Цуг отличает размеренный ритм жизни, атмосфера безмятежности и живописные пейзажи.
Летний лагерь базируется на кампусе колледжа St. Michael. Учебное заведение находится в нескольких минутах ходьбы от центра Цуга и набережной. Колледж располагает современной инфраструктурой для обучения, развлечений и спорта. Ее объекты доступны студентам Alpadia Zug.
Обучение в школе проходит в непринужденной обстановке. В Alpadia Zug студентов мотивируют к достижениям, предоставляют им все необходимое для быстрого академического прогресса.
Проживание: Размещение предлагается в резиденции на кампусе в трехместных комнатах с удобствами. Питание — полный пансион.

 

 

Языковые курсы в Австрии

ActiLingua Summer School

Языковая школа Actilingua Academy считается лучшим центром подготовки по немецкому языку в Австрии. Здесь учатся студенты разных возрастов, предлагаются курсы различных направлений. Для школьников и студентов специалисты школы разработали интересные каникулярные программы на базе партнерской частной школы.

Престижная частная школа была основана императрицей Марией-Терезой. Школа расположена в очень удобном месте — центре Вены вблизи знаменитых достопримечательностей столицы, до которых можно легко добраться пешком или на общественном транспорте.
Программа: Немецкий язык.
Расположение: Вена.
Возраст учащихся: 12 — 17 лет.
Даты заездов: 2 июля — 5 августа 2017 (прибытие по воскресеньям, отъезд по субботам).
Продолжительность курса: 1 — 5 недель.
Стоимость: от EUR 879.
Программа: 
  • Летний курс 1: 20 академических часов немецкого языка в неделю.
  • Летний курс 2: 30 академических часов немецкого языка в неделю.
Занятия проходят с понедельника по пятницу в небольших группах, состоящих максимально из 15 человек. Во время системно выстроенного процесса обучения много внимания уделяется грамматике, лексике, произношению и пониманию. Важнейшими составными частями занятий являются коммуникативные и языковые игры, проживание в стране изучаемого языка, а также работа в группах и привлечение партнеров.
Расположение: Языковая школа Actilingua Summer School находится в центре Вены, в районе Маргаретен, недалеко от парка Бельведере. Исторический центр города с красивой архитектурой, музеями и театрами — в шаговой доступности. Поездка до аэропорта занимает около 15—20 минут.
Проживание: Проживание — на базе школы: стандарт (4–6-местные комнаты, условия общего пользования на этаже), улучшенного типа (трехместные комнаты с душем и туалетом).

 

 

Языковые курсы во Франции

ALPADIA

 

Alpadia Summer Camps — сеть языковых летних лагерей в Великобритании, Германии, Франции и Швейцарии, которые предоставляют курсы французского, немецкого, английского и итальянского языков для детей и подростков. Благодаря оптимальному балансу между учебой и развлечениями курсы Alpadia привлекают огромное количество студентов со всего мира.

Программа: Французский язык.
Расположение: Париж — Иньи.
Возраст учащихся: 13 — 17 лет.
Даты заездов: 25 июня — 12 августа 2017 (прибытие по воскресеньям, отъезд по субботам).
Продолжительность курса: 1 — 5 недель.
Стоимость: от EUR 850 (недельный курс, 20 групповых занятий в неделю).
Программа: Интенсивность курсов:
  • 20 групповых занятий в неделю (15 часов);
  • 25 групповых занятий в неделю (20 часов);
  • 20 групповых и 5 индивидуальных занятий в неделю.
Расположение: 
Летний языковой лагерь Alpadia Paris-Igny базируется в учебном центре Saint Nicolas, расположенном в 40 минутах езды на общественном транспорте от центра французской столицы. Языковая школа Альпадия Париж-Иньи находится на территории живописного парка.
Paris-Igny, где расположена летняя школа, представляет собой небольшой городок-оазис. За свежий воздух, обилие зелени и клумбовой растительности его называют «цветущим». Учебное заведение располагает всем необходимым для комфортного проживания, интересного отдыха и эффективного обучения. Школа подойдет подросткам, увлеченным спортом, неравнодушным к экскурсиям, мечтающим побывать в Париже.
Проживание:  Студентам школы предлагается размещение в комфортабельной резиденции. Подростки проживают по 1–3 человека в комнате. Все номера оборудованы удобствами, меблированы. В общем доступе находятся комнаты отдыха, гостиная, столовая, спортивная инфраструктура.
Питание — полный пансион.

 

 

Cavilam Vichy


Созданная в 1964 г. международная лингвистическая школа в г. Виши является членом SOUFFLE — профессионального объединения педагогических центров обучения французскому языку как иностранному. Принимает участие в разработке инновационных методов преподавания французского языка. Курируется Университетом в Клермон-Ферране.

Программа: Французский язык.
Расположение: Виши.
Возраст учащихся: 12 — 16 лет.
Даты заездов: 25 июня — 19 августа 2017.
Продолжительность курса: 2 или 4 недели.
Стоимость:
  • от EUR 1 090 (2-х-недельный курс, 2-х разовое питание, 15 уроков в неделю, без проживания);
  • от EUR 1 442 (2-х-недельный курс, 2-х разовое питание, 15 уроков в неделю, проживание в семье);
  • от EUR 1 725 (2-х-недельный курс, 3-х разовое питание, 15 уроков в неделю, проживание в резиденции).
Программа: «Язык и спорт». Кроме курса французского языка школа предлагает занятия в различных спортивных секциях: теннис, гольф, плавание, баскетбол, футбол, волейбол, настольный теннис и т.д.
Расположение: Школа Cavilam расположена на курорте Виши, в центре Франции, на берегу реки Алье, в 3,5 часах езды на поезде от Парижа. Виши считается одним из самых красивых курортных городов мира.
Проживание: Проживание в резиденции в комнатах на 3–4 человека (туалет и душ на несколько комнат) или в семье.
 


Для Ваших детей мы можем организовать обучение в других школах, колледжах, институтах по Вашему запросу.


ВПЕРВЫЕ! 
Мы можем организовать для Ваших детей изучение японского языка в летних языковых школах в Японии!

 
 
Кроме этого мы имеем возможность заказать полный спектр услуг для Вас и Ваших детей:
  • авиаперелет;
  • сопровождение на борту для детей, путешествующих без родителей;
  • трансфер «аэропорт — школа — аэропорт»;
  • экскурсионную программу;
  • визовую поддержку;
  • проживание родителей в отеле.
Всі новини