з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Качественное европейское образование

Лучшие языковые школы

Великобритании, Швейцарии и Австрии
 


Hurtwood House (Доркинг, Великобритания)

Школа Hurtwood House находится неподалеку от Доркинга (графство Суррей, Южная Англия). Доркинг – древний торговый город, расположенный у подножия меловых холмов Норт-Даунс приблизительно в 40 км от Лондона.

Hurtwood House – одна из лучших частных школ Англии. Обучение в школе строится на традиционных принципах английского воспитания и современных подходах к образованию. Особенностью этого учебного заведения является то, что в Hurtwood House обучаются только старшеклассники.

Благодаря расположению летней школы всего в часе езды от Лондона, это место идеально подходит для проведения каникул, насыщенных учебой и дополненных увлекательными экскурсиями. Кроме того, Hurtwood House – это тихая и безопасная семейная школа с высокими стандартами заботы об учениках.

Программа: Английский язык
Возраст учащихся: 11–17 лет
Даты начала курса: 29.06 – 02.08.2014
Продолжительность курса: от 1 недели
Стоимость: от 1425 £ в неделю
Количество студентов в классах: 12 человек

Программа

Иностранные ученики распределяются в группы в соответствии с их уровнем владения английским, а преподаватели всегда готовы предоставить отстающим дополнительную поддержку. Интенсивность обучения составляет 15 часов в неделю. Сбалансированное внимание уделяется всем учебным аспектам – восприятию на слух, грамматике, устной речи, чтению. В соответствии с уровнем и возрастом группы подбирается и программа специальных занятий для развития коммуникативных навыков.
 
Обучение не ограничивается уроками в классе: дети слушают радио- и телепередачи, читают литературу в оригинале (газеты, журналы и книги), пользуются английским на улице и в магазине. Ежедневную программу дополняют проектные уроки, в ходе которых учащиеся снимают небольшие фильмы, составляют фотодневники, сочиняют песни и работают над школьным журналом. Для поддержания заинтересованности детей на уроках используются интерактивные методики.

Экскурсии

Лондон (театры, музеи, галереи, шопинг), Виндзорский замок, Гилдфорд, Брайтон, мюзиклы, парки развлечений и др.

Развлекательные мероприятия

Развлекательные мероприятия: кино, спорт, кабаре и дискотеки, боулинг, игровые представления, барбекю, каток и др.
Организованные вечера: спортивные соревнования, школьные представления (театр на 200 мест) учеников и преподавателей, мероприятия по выбору.
 

В стоимость включено:

  • Обучение, распределительный тест и сертификат по окончании курса;
  • Проживание и питание;
  • Спорт, развлекательные мероприятия и экскурсии.


Ariana (Ароза, Швейцария)

Международная языковая школа Ariana организует летние лагеря с изучением иностранных языков в самых живописных уголках Швейцарии и Австрии. Ее лагеря существенно отличаются от других летних центров для детей и подростков. Ariana является дочерней организацией престижной частной школы Швейцарии Institut auf dem Rosenberg (Санкт-Галлен), поэтому ее преподаватели используют схожие со школьными методы преподавания и обучения.

Языковые занятия предлагаются как для начинающих, так и для тех, кто решил углубить свои знания. При желании возможно проведение частных занятий и по другим гимназическим дисциплинам, а также занятия по индивидуально составленному плану. 

Программа: английский, немецкий, французский языки
Возраст учащихся: 6–16 лет
Место проведения: Ароза
Даты начала курса: 23.06. – 09.08.2014
Продолжительность курса: от 2-х недель
Стоимость: от CHF 1680 (швейцарских франков)
Количество студентов в классах: 12 человек

Программа

Учебная программа предусматривает 3–5 занятий по 40 минут в день, как правило, с понедельника по субботу, в том числе учебу под присмотром и регулярные уроки устной коммуникации. Учащиеся распределяются в группы в соответствии с уровнем их знаний. Особое значение придается эффективному изучению языков, наряду со спортивным развитием детей и разнообразной культурной программой. Курсы подходят для учащихся, которые хотели бы провести свои каникулы с пользой для себя и активно, а также тем, кто хотел бы улучшить свою успеваемость в школе.

Экскурсии / Развлекательные мероприятия

Организованная программа свободного времяпрепровождения с походами в горы, экскурсиями и т.д. Летний лагерь особенно подходит для любителей тенниса и гольфа, также предлагается катание на лошадях.


В стоимость включено:

  • Обучение и учебные материалы;
  • Проживание и питание (Полный пансион), включая туристический сбор;
  • Ежедневная спортивно-развлекательная программа. 


 

ActiLingua Academy (Вена, Австрия)

Старейшая частная школа в Вене, основанная еще в 18 веке австрийской императрицей Марией Терезией, летом находится в распоряжении академии ActiLingua и идеально подходит для молодежной программы, которая объединяет учебу и развлечения.

Школа расположена в самом сердце Вены в нескольких минутах ходьбы от известнейших венских достопримечательностей. Само здание великолепно оборудовано, а в центре кампуса находится огромный парк со множеством спортивных площадок. После занятий можно поиграть в волейбол, футбол или теннис.

Школьники из разных стран мира живут непосредственно кампусе. В их распоряжение предоставлены современные комнаты с полным пансионом. Обучение проводится в небольших одновозрастных группах. Преподаватели школы организуют также развлекательные мероприятия на территории школы и познакомят учеников с красивейшим городом Европы - Веной.

Программа: немецкий язык

Возраст учащихся: 12 –17 лет
Даты начала курса:

  • 2-х недельный: 29.06 – 12.07.14 / 13.07 – 26.07.14 / 20.07 – 02.08.14
  • 3-х недельный: 29.06 – 19.07.14 / 13.07 – 02.08.14
  • 5-ти недельный: 29.06 – 02.08.14

Продолжительность курса: от 2-х недель
Стоимость: от EUR 1405
Количество студентов в классах: 10-15 человек

Программа

Летний курс 1: 20 академических часов немецкого языка в неделю.
Летний курс 2: 30 академических часов немецкого языка в неделю.
Занятия проходят с понедельника по пятницу в небольших группах, состоящих максимально из 15 человек. Во время системно выстроенного процесса обучения много внимания уделяется грамматике, лексике, произношению и пониманию. Важнейшими составными частями занятий являются коммуникативные и языковые игры, проживание в стране изучаемого языка, а также работа в группах и привлечение партнеров.

Экскурсии / Развлекательные мероприятия

Школа расположена в самом сердце Вены в нескольких минутах ходьбы от известнейших венских достопримечательностей. Само здание великолепно оборудовано, а в центре кампуса находится огромный парк со множеством спортивных площадок. После занятий можно поиграть в волейбол, футбол или теннис.

 

В стоимость включено:

  • 20 или 30 уроков по немецкому языку (1 урок – 45 минут);
  • Выбранный тип проживания;
  • Питание – полный пансион;
  • Программа мероприятий во второй половине дня каждый день;
  • Вечерние развлекательные мероприятия каждый день;
  • Сертификат по окончании курса 

 


Humboldt - Institut (Вена, Австрия)

Один из лучших языковых центров Humboldt-Institut (Гумбольдт-Институт), основанный в 1977 году, организовывает разнообразные курсы немецкого языка для детей и взрослых, включая интенсивные курсы для детей и подростков, индивидуальные курсы, курсы для деловых людей, подготовительные курсы к сдаче международных немецких экзаменов и др. Около 350 000 студентов из 154 стран уже прошли курсы Humboldt-Institut в более чем 20 языковых центрах в разных городах немецкоязычных стран.

Летний центр Humboldt-Institut в Вене размещен на базе Bertha-von-Suttner-Gymnasium, и это не просто средняя австрийская школа. Уроки проходят на огромном 189-метровом корабле, пришвартованном на берегу Дуная. Всего школа-корабль располагает 36 классами и расположена неподалеку от места проживания учеников. 

Программа: немецкий язык
Возраст учащихся: 15 – 18 лет
Даты начала курса:

  • 2-х недельный: 06.07 – 19.07.14 / 20.07 – 02.08.14 /  03.07 – 16.07.14
  • 4-х недельный: 06.07 – 02.08.14 / 20.07 – 16.08.14
  • 6-ти недельный: 06.07 – 16.08.14

Продолжительность курса: 2-6 недель
Стоимость: от EUR 1710
Количество студентов в классах: 5-10 человек
 

Программа    

Интенсивный курс изучения немецкого языка состоит из 30 уроков немецкого языка в неделю. Подходит для клиентов всех уровней.

Экскурсии / Развлекательные мероприятия

Школа расположена в самом сердце Вены в нескольких минутах ходьбы от известнейших венских достопримечательностей. После занятий можно поиграть в волейбол, футбол или теннис. Барбекю, бильярд, настольные игры, кино и театр (за доп. плату), тур по городу, настольный футбол, декоративное искусство, посещение музеев в свободное время в парке Пратер, плавание, футбол и др. 

В стоимость включено:

  • Обучение по программе и учебные материалы;
  • Сертификат;
  • Проживание;
  • Питание (полный пансион);
  • Все спортивные и развлекательные мероприятия;
  • Экскурсии;
  • Регистрационная плата школы;
  • Трансфер от ж/д вокзала Вена-Вестбанхоф.

 

Всі новини