з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Парк развлечений PortAventura (Испания)


Порт Авентура - один из крупнейших парков аттракционов в Европе, расположен в г. Салоу (Испания) на Золотом берегу. До него можно добраться за 1 час из Барселоны, также в 10 минутах езды от парка расположен аэропорт г. Реус.


Порт Авентура - единственный в своем роде тематический парк в Европе - расположен неподалеку от теплых солнечных пляжей побережья Коста Дорада. Вы совершите фантастическое путешествие в пять сказочных миров: Средиземноморье, Полинезию, Китай, Дикий Запад и Мексику!




Около 90 самобытных представлений, которыми на протяжении всего дня можно любоваться в театрах и на улицах, приведут в восторг взрослых и детей и оставят ощущение настоящего праздника. Порт Авентура предлагает Вам 30 разных аттракционов, среди которых особо выделяются "Дракон Хан" (cамые большие американские горки в Европе), "Тутуки сплаш" и "Стампида".

Порт Авентура разделён на пять тематических «миров»:


Средиземноморье

Средиземноморье — первая часть парка, куда попадают посетители сразу из главного входа. В «Средиземноморье» сосредоточено большое количество ресторанов, кафе, сувенирных магазинов. В этой части парка находится аттракцион Furius Baco (открыт в 2007 году), разгоняющийся до 135 км в час за 2.9 секунды. Максимальная скорость аттракциона 235 км в час. Ощущения от ускорения просто незабываемые, особенно у тех кто будет сидеть по левую сторону от центра, да еще и на передних сиденьях. При этом желательно выложить все вещи из карманов.
Ограничение по росту: минимальный — 1,40 м, максимальный 1,95 м.

Дикий запад
В этой части парка все напоминает времена освоения Дикого Запада Америки. Ковбойский дух, американские пейзажи, дома, музыка и пр. Особый интерес в данной тематической зоне вызывают следующие атракционы: Silver River Flume, Stampida, Tomahawk, Grand Canyon Rapids. Silver River Flume — водный атракцион, который представляет из себя реку с перепадами высот. Последний подъем и спуск вызывает сильные эмоции и никто не сможет выйти сухим с него. Stampida — деревянные американские гонки на вагонетках, движущихся по параллельным маршрутам. Tomahawk — деревянные американские горки на одиночных вагонетках. Grand Canyon Rapids — водный атракцион, где посетителю предлагается прокатиться по горной реке на большом балоне.

Мексика

Красочные аттракционы и множество кафе мексиканской кухни. В ней находится один из самых новых (2005-й год создания) и популярных аттракцион Авентуры — «Ураган Кондор». Высота 100 м, свободное падение. Ограничение по росту: минимальный — 1,40 м, максимальный — 1,95 м. Также на территории данной зоны находится аттракцион El Diablo-Tren de la Mina — американские гонки по протяженному маршруту, без резких перепадов высот.

Китай
Здесь просто Чайна-таун в самом лучшем его проявлении. Аттракцион Dragon Khan является истинной достопримечательностью парка развлечений. На протяжении маршрута Вы пронесетесь со скоростью около 100 км/ч по восьми петлям и при этом практически никто не останется равнодушным.

Полинезия
Красочное театрализованное шоу, аттракционы, кафе, оформление переносят посетителей в Полинезию. Среди атракционов, заслуживающих особое внимание, следует отметить: Sea Odyssey 4D — кинотеатр, Tutuki Splash — водный атракцион.

 

Пакеты "Проживание + входные билеты"

Отель
Период проживания
Тип номера/
питания
Входные билеты,
количество дней
Стоимость проживания за период, на 2 взрослых + ребенок, EUR
Акции, условия акций
Hotel PortAventura 4*
01.05-03.05.13
(2 ночи)

Familienzimmer / HB
Билеты на 2 дня посещения парка
437
•  Скидка 20% - раннее бронирование – при бронировании и оплате проживания до 31.03.13.
•  Скидка 15% - раннее бронирование – при бронировании и оплате проживания до 30.04.13.

Hotel Caribe 4*
01.05-03.05.13
(2 ночи)
Familienzimmer / HB
Билеты на 2 дня посещения парка
437
•  Скидка 20% - раннее бронирование – при бронировании и оплате проживания до 31.03.13.
•  Скидка 15% - раннее бронирование – при бронировании и оплате проживания до 30.04.13.

 

Всі новини