з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

СОБЫТИЯ В ВЕНЕ


февраль - март 2013




Бал в Венской Опере

07.02.13


В 1877 император отдал приказ о проведении «Soirée» в своем оперном театре. До этого времени на таком мероприятии официально танцевать было запрещено, впервые в ночь с 11 на 12 декабря оперный зал вопреки всем правилам превратился в танцевальную площадку. Через 60 лет, а именно в 1935, состоялся первый Венский Оперный Бал.

Традиционное открытие Венского Оперного Бала сопровождается полонезом молодых пар, в котором принимают участие около 180 юношей и девушек. Бал начинается с выхода президента Австрии в свою ложу под звуки фанфары. После восторженных слов «танцуют все» танцевальный зал открыт для всех гостей. Спустя несколько минут вся публика пускается в вальс.

В этом году открытие сопровождается выступлением французского дирижера Жоржа Претра («Севильский цирюльник») и румынской оперной певицы (сопрано) Анджелы Георгиу («Кармен» и «Моя прекрасная леди»).



Бал Штрауса в Курсалоне
09.02.13


Венский Курсалон считается одним из лучших концертных залов в самом сердце Вены. Проведите незабываемый вечер, полный Венского шарма и жизнерадости. Насладитесь уникальной атмосферой и совершите сказочное музыкальное путешествие во времени.

Танцевальные мероприятия и променадные концерты создавали в Курсалоне атмосферу «вальсности» и жизнерадости. Эти традиции и продолжает в 2013 году бал Иоганна Штрауса. 9 февраля Курсалон распахнет свои двери для пьянящей бальной ночи в исторической обстановке. Насладитесь этим уникальным бальным событием в четырех залах, каждый из которых пронизан обаянием и стилем этого великолепного здания.




Концерт Patricia Kaas
09.03.2013
Olympia


Патрисия Каас - французская певица и актриса. Репертуар Каас - смесь поп-музыки, и классического шансона. С момента выхода дебютного альбома Каас «Мадмуазель поёт…» в 1988 году во всём мире было продано более 17 миллионов записей её выступлений. Существенная часть её формулы успеха - это гастроли: Каас практически постоянно находится в заграничных турне.
Всі новини