з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Реновации в Elegant Hotels

Реновации в Elegant Hotels не прекращаются. Реалии таковы, что отели на Карибах, в силу климата, требуют значительных усилий для того, чтобы соответствовать ожиданиям клиентов, и все отели время от времени реновируются «вне сезона» в той или иной степени. Обновляются общие зоны отелей, бассейны, и территории у пляжей.

Последние реновации, радикально изменившие стиль отелей и номера, затронули Crystal Cove, Tamarind в 2010 году. Эти отели приобрели совершенно новый современный облик и в интерьерах номеров, включая технику, и во всех элементах дизайна территорий.





Помимо, собственно, «материальной» реновации, изменения коснулись и сервисов отелей: усовершенствовались программы клубов для детей, спа. Добавилась возможность перемещаться между отелями западного побережья на бесплатном «морском трамвайчике», который ходит по расписанию. Запустили программу dine around, теперь гость может выбирать место для обеда или ужина в любом из ресторанов Elegant Hotels.





Небольшие косметические изменения продолжились и в 2011 году. Можно сказать, что теперь замысел дизайнеров доведен до логического завершения. В этом сезоне туристы, приезжая, увидят отели в отличном состоянии, «с иголочки».

Во время осеннего закрытия, в сентябре 2012 года, реновация затронула и Colony Club, классический во всех смыслах отель со своим романтическим, колониальным стилем во всем. Номера сохранили свой антураж, который является частью очарования Colony Club, но территория отеля была обновлена там, где это требовалось, а романтическая атмосфера была подчеркнута дизайном вечернего освещения и новой мебелью.




 


Заказываем в


Всі новини