з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Аристократичный Санкт-Мориц по демократичным ценам

Швейцарский горнолыжный курорт Санкт-Мориц является непререкаемым символом роскоши, богатства, аристократизма, дорогих статусных отелей и «звёздных каникул».

Однако, даже в элитном Санкт-Морице отдых может быть доступным не только владельцам огромных состояний. Телехаус Киев будет рад предоставить совет как прекрасно провести зимние каникулы в «мекке» швейцарской горнолыжной тусовки за умеренные деньги: мы предлагаем Вам остановиться в очень симпатичном и приятном во всех отношениях отеле Reine Victoria ****, расположенном в престижной части Санкт-Морица под названием Бад и твёрдо закрепившем за собой репутацию идеального соотношения цена-качество.

Изысканный, элегантный отель, оформленный в классическом стиле ар-нуво конца XIX века, идеально расположен в 300 м от ледового катка и в 100 м от беговой лыжной трассы. Интерьеры отеля украшают изящные росписи стен, зеркала, хрусталь, лепнина, со вкусом подобранная меблировка.

Дворцовую атмосферу дополняют два зала для отдыха гостей, оформленные в винтажном стиле – «театр» и «салон для игры в бридж». В отеле царит гостеприимная приподнятая атмосфера в итальянском стиле. Большинство постоянных гостей отеля приезжает из Италии, так что итальянский язык, наряду, с английским, чаще всего звучит на рецепции.

В 2014 году напротив отеля открылся большой суперсовременный оздоровительный комплекс с несколькими бассейнами, саунами и парными, водными горками, тренажерным залом, центром красоты, в котором можно забронировать массаж и косметические процедуры. В центре работает прокат беговых лыж.

Расположение
 
Отель расположен в 175 км от международного аэропорта Милана и в 210 км от международного аэропорта Цюриха.
 
Условия катания / близость к подъёмнику
 
Станция подъемника Signal, воспользовавшись которой можно легко добраться до лыжных трасс Corviglia и Piz Nair, находится всего в 300 м от отеля.


 
Услуги в отеле
 
В отеле 144 номера, просторный зал для завтраков (при заказе полупансиона для ужина гости пользуются рестораном находящегося в двух шагах от родственного отеля Laudella, где предлагается меню из трех блюд и шведский стол для закусок), спа-салон с сауной, турецкой баней и бассейном Кнайпа, театр, в котором ежедневно проходят развлекательные мероприятия и шоу для детей.

Также гости могут расслабиться и приятно провести время в гостиничном баре. В отеле находится комната для хранения лыж, пункт проката лыжного оборудования.
 
Дополнительное преимущество
 
EUR 236 за номер с заездом 02.01.17 или 03.01.17.
Гости отеля получают 30% скидку на лыжный абонемент.
 
Для кого рекомендован отель
 
Взрослых, молодёжи, семей с детьми.


Всі новини