з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Ritz Carlton Budapest 5*

Новый адрес в Будапеште для поклонников дизайна и архитектуры

 
Недавно открывшийся в самом сердце Будапешта новейший люксовый отель семьи Ritz Carlton, безусловно, является идеальным отправным пунктом для неспешного знакомства с достопримечательностями венгерской столицы и беззаботной прогулки по магазинам. Вся атмосфера отеля, расположившегося на центральной площади Эржебет в 5 минутах ходьбы от знаменитого Цепного моста, представляет собой изысканный «оазис» покоя посреди пульсирующего энергией города.

 
Архитектура здания 18-го века, в котором находится отель, являет собой прекрасный образец импозантного стиля модерн, определяющего лицо центральных кварталов Будапешта.
 
Современный интерьер гостиницы дополняют традиционные элементы декора, напоминающие о богатой событиями бурной истории Венгрии.
 

 

 

 
Все 170 наполненных солнечным светом номеров и 30 просторных сьютов снабжены широкими окнами, из которых открываются виды на городские улицы и базилику собора Св. Иштвана.


 
Богатые завтраки и послеобеденный чай по-английски сервируются в Kupola Lounge под стеклянным куполом просторного атриума.
 

 
А кулинарные специалитеты мадьярской и интернациональной кухни подаются в гурмэ-ресторане Deak Street Kitchen.
 

 
За живой музыкой и креативными коктейлями стоит заглянуть в Kupola Bar, а за кофе с пирожными в кафе La Terrasse. Если Вы проживаете на восьмом клубном этаже, то к Вашим услугам круглосуточно бесплатные напитки и закуски, а также услуги батлер-сервиса в Club Lounge.


 
Будапешт – крупнейший термальный город Европы, так что будет разумно не позабыть воспользоваться элегантными гостиничными спа- и фитнес-зонами, включая крытый бассейн.

Стоимость проживания за 1 чел. в сутки при размещении в 2-мест. номере Superior от EUR 174.

Deluxe Special: скидка 15% при проживании в периоды 12.06.16 – 20.07.16 и 25.07.16 – 31.08.16 в номерах всех категорий при бронировании до 30.06.16.
Всі новини