з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

The St. Regis Mauritius Resort


Скидка 50%



Период проживания: с 21.04.14 по 31.05.14

Условия:

При бронировании и оплате проживания до 30.04.14 предоставляется скидка 50% на проживание во всех категориях номеров, за исключением The St.Regis Villa



Элегантные здания нового St. Regis Mauritius Resort, построенные в колониальном стиле, расположены у просторного белоснежного пляжа и лазурного Индийского океана, среди дивного тропического сада с высокими пальмами, благоухающими кустам жасмина и лилиями. Отель не только воссоздает изысканную атмосферу старинного поместья, но и предлагает гостям окунуться в роскошь и комфорт высочайшего уровня. Шикарные номера и виллы с видом на океан. Виндсерфинг, кайтсерфинг, дайвинг и другие водные виды спорта или просто безмятежный отдых на великолепном пляже и у прозрачного бассейна. Эксклюзивные процедуры в превосходном СПА центре, занятия в фитнес-центре или партия в теннис. Морская прогулка, во время которой можно понаблюдать за дельфинами, или вечерний коктейль, когда можно полюбоваться восхитительными закатами. Шесть ресторанов, каждый - со своей индивидуальной обстановкой и отменными блюдами от шеф-повара, представленными кухнями разных стран. Четыре бара с разнообразием отличных напитков. Всё это - St. Regis Mauritius Resort, изумительный райский уголок на берегу Индийского океана.

St. Regis Mauritius Resort расположен на юго-западном побережье Маврикия, на пляже Ле Морн (Le Morne Beach), в 100 м от горы Le Morne Brabant, в 15 км от городка Тамарин (Tamarin) и национального парка Black River Gorges, в 40 км от столицы острова – города Порт-Луи и международного аэропорта.

Размещение


В отеле 174 номера различных категорий, включая Guest Room, Suite, Spa Suite и Villa. Просторные, оснащенные по последнему слову техники номера представляют гармоничную эклектику классического колониального стиля, маврикийского колорита и современного дизайна. Великолепный текстиль, балдахины над кроватями из тончайших белоснежных тканей, мебель ручной работы и отделка из редких азиатских пород дерева, натурального камня и мрамора, изящные произведения искусства и оригинальные изделия местных мастеров создают неповторимую атмосферу уюта и утонченной роскоши. Из номеров открываются восхитительные виды на дивные тропические сады и искрящиеся лазурные воды Индийского океана.

Спа/Центр красоты и здоровья


Отель располагает превосходным СПА центром, расположенном в саду и предлагающим широкий спектр услуг по уходу за телом и лицом, основанных на индивидуальном подходе к каждому гостю.

Спорт и досуг


На территории отеля находится: открытый бассейн, круглосуточно работающий фитнес-центр, теннисный корт, предлагаются водные виды спорта, включая виндсерфинг и кайтсерфинг, дайвинг, сноркелинг, морские прогулки, экскурсии. Недалеко от отеля расположены два гольф-поля.

Рестораны и бары


В изысканной обстановке ресторана Le Manoir, полностью воссоздающего атмосферу старинного дома колониальной эпохи, предлагаются деликатесы креольской и французской кухонь. Также отель предлагает разнообразие отменных блюд от шеф-повара в ресторане паназиатской кухни Chi, индийском ресторане, в Atsuko, специализирующемся на японской кухне, в пляжном ресторане Nourmabal и в L’Atelier de Dominique – одном из самых маленьких ресторанов в мире. Широкий выбор напитков представлен в четырех барах отеля, включая бары у бассейна и на пляже.
 














Всі новини