з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Самые яркие отельные открытия Сейшел 2013 года

Enchanted Island Resort 5*+ Deluxe

Официальное открытие 20.12.13



Enchanted Island Resort расположен на тропическом острове площадью 5 акров, в самом центре Национального морского парка, вблизи островов Сент Анн, Муаен, Лонг и Сёрф. В течение 10 минут автомобиль доставит гостей из Международного аэропорта Сейшел к пристани, а затем гостей ожидает 15-минутная прогулка на катере к берегам острова. Сейшельские острова с их тропическими пляжами, прозрачной бирюзовой водой и многочисленными морскими обитателями - это превосходное место для молодоженов и ценителей природы.



Enchanted Island Resort, частный luxury-курорт на Сейшелах, который включает всего 10 индивидуальных вилл, на острове в сердце Национального морского парка на Сейшелах. Роскошный 5-звездочный бутик-отель Enchanted Island Resort вмещает восемь однокомнатных вилл Private Pool Villas и две двухкомнатные виллы Enchanted Signature Villas, спроектированных в креоло-сейшельском стиле. Каждая вилла оборудована собственным бассейном и имеет прямой доступ к пляжу.



Ресторан Bounty с видом на главный бассейн курорта предлагает блюда интернациональной и креольской кухни, а в баре Castaway гостям будет предложен широкий выбор коктейлей и аперитивов. Гости могут бесплатно воспользоваться оборудованием для снорклинга и каякинга.

 

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

  • 1 бутылка вина и корзина фруктов
  • 60 минутный массаж для двоих
  • Организация романтического ужина на пляже
Стоимость проживания 7 ночей в двухместном номере на базе все включено – от EUR 12 504
Всі новини