з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Самые яркие отельные открытия Мальдив 2013 года

Cheval Blanc Randheli 6* Deluxe

Официальное открытие 15.11.13




Уютно расположившись на заповедном коралловом острове Ноону Атол, омываемый бирюзовыми водами Индийского океана отель Cheval Blanc Randheli предлагает гостям все необходимое для роскошного уединения. Удивительное расположение отеля в живописной лагуне в окружении экзотического тропического сада создает неповторимое ощущение спокойствия и умиротворения.



Гостей ждут - комфортабельные виллы изумительного дизайна, с просторными гостиными, террасами и 12-метровым бассейном в каждой. Будь то вилла на сваях над водой или вилла, утопающая в богатой тропической зелени, уют, комфорт, роскошь и спокойствие гостям гарантированы. К услугам гостей - белоснежный песчаный пляж, первоклассный СПА-центр, 25-метровый бассейн, сноркелинг, дайвинг, прогулки на яхте и лодках-дони, детский клуб, 5 ресторанов и бар.



В отеле предусмотрено размещение с детьми и есть все необходимые детские принадлежности, включая постельное белье и мебель, а также предусмотрено детское меню. Для детей организуются различные познавательные мероприятия. На территории отеля работает детский клуб для детей до 12 лет и для подростков.



Отель Cheval Blanc Randheli предлагает незабываемый отдых в одном из живописнейших уголков мира.



Стоимость проживания 7 ночей в двухместном номере на базе завтраков – от EUR 15 388
В стоимость включен трансфер на гидросамолете.




Всі новини