з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

МАУ открывает международные рейсы из Одессы


В период летней навигации 2015 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» будет выполнять прямые регулярные рейсы из Одессы в Вильнюс, Санкт-Петербург, Москву, Тель-Авив и Стамбул, предоставляя пассажирам из южного региона Украины больше возможностей для комфортных авиапутешествий. Продажа билетов уже открыта.

Новые международные рейсы МАУ из Одессы будут выполняться на современных самолетах «Боинг-737» и «Эмбрайер-190» с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

Рейсы в Стамбул будут выполняться ежедневно с 29 марта, в Тель-Авив – с 29 марта (четыре раза в неделю), в Санкт-Петербург – с 24 апреля (трижды в неделю), в Москву (Домодедово) – с 1 июня (пять раз в неделю), в Вильнюс – с 27 июня (дважды в неделю).

«Открытие прямого международного воздушного сообщения из Одессы – очередной этап программы расширения географии полетов из регионов Украины, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – Мы постоянно работаем над расширением спектра предложений для наших клиентов из регионов. Надеемся, в летний сезон жители Одессы и всего южного региона воспользуются возможностью быстро и комфортно, а главное без пересадок, добраться до Вильнюса, Санкт-Петербурга, Москвы, Тель-Авива и Стамбула».
Всі новини