з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

EMIRATES A380 – ежедневно из Франкфурта

 


Станьте властелином своего времени! Отныне вот уже девять раз в день вылетают самолеты Emirates из немецких аэропортов в крупнейший хаб Ближнего Востока Дубай: трижды в день из Франкфурта и дважды в день из Мюнхена, Дюссельдорфа и Гамбурга.

Маршрутная сетка авиакомпании Emirates охватывает 146 направлений в 83 странах на шести континентах. Дубай, по сути превратился в идеальный транзитный пункт для удобных стыковок в города Ближнего и Среднего Востока, Индии, Африки, Азии, Австралии  и Новой Зеландии. В связи с этим с 01.09.14 один из двух ежедневных рейсов из Франкфурта осуществляется бортом A380. Emirates задает стандарты обслуживания по классу Premium: пассажиры первого и бизнес-классов, каюты и салоны которых размещены на верхней палубе, могут насладиться исключительным сервисом, вкл. гурмэ-меню, барную зону, многопрофильную развлекательную программу.

Пассажиры первого класса имеют право на провоз 50 кг., а пассажиры бизнес-класса 40 кг. багажа, причем независимо от числа самих багажных мест.  К услугам премиальных гостей бесплатный лимузин-сервис: в радиусе 80 км. для пассажиров первого и 50 км. для пассажиров бизнес-класса. DERTOUR, являясь многолетним партнером Emirates,  предлагает агентам воспользоваться выгодными тарифами на перелеты и дополнительные услуги.  

Всі новини