з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Новый каталог «Свадебные путешествия 2017»

Европейский лидер рынка «путешествий медового месяца» DERTOUR предлагает особо широкий выбор романтических отелей, причем, в некоторых случаях со 100% скидкой на проживание невесты. В новом каталоге 2017 года портфель свадебных туров дополнительно расширен за счет новых разделов.

В разделе «Культура и города»  предлагаются отели в Бангкоке, Лас-Вегасе, Кейптауне и Дубае, которые пригодны в качестве основного места проживания или в качестве отправной точки экскурсионной программы. В разделе "Discover & Experience"  тщательно подобраны индивидуальные туры для молодоженов в Азии, Карибском бассейне, Центральной Америке, Южной Африке и Соединенных Штатах. Кроме того, в глобальный гостиничный листинг "Sun & Beach" теперь включены клубные отели в Мексике, Коста-Рике, Гавайях и Доминиканской Республике.

Выбор различных свадебных пакетов, конструирование индивидуальных программ, ивент-менеджмент – это сильные стороны бренда DERTOUR, накопившего многолетний опыт в организации свадебных мероприятий.